ребята, а где все те, кто летом бился в экстазе за крымнаш? где все эти \"патриотические\" посты, какая великая и сильная наша страна?

где все те, кто минусил критику власти и писал восторженные комментарии и лил грязь на братьев-славян? бюджет на ботов кончился? вот и пришел он, самый полный..
ребята, а где все те, кто летом бился в экстазе за крымнаш? где все эти \"патриотические\" посты, какая великая и сильная наша страна? где все те, кто минусил критику власти и писал восторженные комментарии и лил грязь на братьев-славян? бюджет на ботов кончился? вот и пришел он, самый полный..
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь, тут дело даже не в братских народах (я просто свое мнение хочу высказать), я Украинец (уже писал выше) и всегда со всеми людьми общаюсь так, как хотел бы что бы общались со мной, всегда вежлив, да что вежлив, сколько знакомых у меня из РФ, сколько общения было, сколько интересных моментов, когда рвались друг к другу в гости хотя бы что бы просто познакомиться, но тут в друг бац, и после всей этой херни, что начала происходить с Украиной, большая часть меня нахер по удаляла, при том, что я даже ничего не говорил касаемо этих проблем. В общем это я к тому, что очень многим сидящим сдесь, не нужно ровнять себя к говну, которого в жизни каждого, и так по горло хватает. В общем, добра всем и давайте жить дружно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только за
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю, и тогда не начнет. или будут обвинять запад и спекулянтов, а власть еще больше превозносить. логика в жопе, но зато все счастливые и стройные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
начнут, когда увидят цены после нг. америка и спекулянты где-то далеко, а кушать хочется
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле вот конкретно сейчас - "чем хуже, тем лучше". Чем быстрее будет полный обвал. тем быстрее придёт отрезвление у народа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен полностью. жду марта-апреля.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, одна надежда на эволюцию=))
Я все прекрасно понимаю, помимо этого, но вот эти срачи, между нашими народами не понимаю. Неужеле не ясно что та, что та сторона спецом настраивает простолюд друг против друга. Это конечно обидно. я понимаю что везде есть дебилы (на которых эволюция, надеюсь, так же очень повлияет)) но читать говенные посты про свою страну, я про Украину, не всегда приятно, вот шутки про Кличко дааааа, это полнейшая ржака, сам не понимаю чем думал народ когда выбирал эту обезьяну, есть и другой интересный юмор, но, откровенный срач, обижает слегка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
народ уже так запрограммирован на срач друг друга, что когда я, например, вбрасываю про позор россии, мне пишут "скачи больше, зимой замерзнешь, сраный укроп". когда узнают, что я из мск, у них происходит разрыв шаблона и они просто замолкают
Автор поста оценил этот комментарий
Шуток над Кличко и Псаки я тоже не понимаю. У нас своих сказочных дебилов полная дума сидит, жгут без перерыва.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
во-во) как бы пытаются реабилитировать собственные комплексы.
кст, пост прикрыли, т.к. не соответствует линии партии и содержит "непроверенную" информацию. завто посты про бандеру и распятых детей купались в топе) так и живем
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, плохая, но, мы сейчас живем в такое время когда все делается только для СЕБЯ (это я про тех, кто при власти), а на свои страны и люд, который приносит эти деньги им похуй, как бы паршиво это не звучало. Вот я понять не могу, когда их карманы, от бабулеса лопнут к чертям!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
никогда не лопнут) просто эволюция естественным образом уберет этот правящий бандитский класс
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, горе-патриоты исчезли. С другой стороны и твой пост из темы "Путин слил". Или я не прав?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не совсем понял смысла темы "путин слил"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да мне срать от куда ты. Хоть из новоебенева. Адекватней ты от этого не станешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
судя по твоей безграмотности и недоразвитости, из новоебенево явно не я
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
давай на мове кукарекай, дикарь
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я из мск, дебилушка.
чего ты свою херню-то выложил? 56 за доллар это нормально для тебя?) какие же вы упоротые
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сегодяшнии новости посмотри финансовые, а потом выебывайся. А кудахтаете вы, либерасты хреновы. Или ты из кенгуруобразных?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какие новости, вафел? специальные новости для дебилов от рашка-тв? смотри не подохни с голоду в след году
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:))
Автор поста оценил этот комментарий
Но кто мешает контролировать? Вот, в Серверной Кореи тоже интернет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может, в кнр?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот и думается...пойдет лет 5-7... железный занавес, запрет оборота валюты... идешь устраиваться на работу, а тебе оппа - нет, не возьмём, ты в 2014 "Путин - хуй" написал на пикабу!

Я менее опасна, у меня их 7))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да вряд ли. у нас уже попробовали и интернет и некоторые даже поездили по цивильным странам
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут Крым?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
слава воинам донбаса
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
они не понимают, как это связано. бесполезно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поймут через пару месяцев. у них же те, кто купил доллар по 35 - дебилы)
Автор поста оценил этот комментарий
ЗВР, стаб фонд, ФНБ, не слышал? Реви дальше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я кст коллекционирую такие комменты и когда через полгодика-годик все раскрывается, напоминаю авторам, что они мудаки. так что еще встретимся)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ага, Кончились аргументы - доебись до правописания, все с тобой ясно
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аргументы простые - доллар под 60, евро под 80, платить по гособязательствам нечем. жизнь подорожала и продолжает дорожать гигантскими темпами. если это не аргументы, лечитесь. продолжайте тешить свое ущербное эго великой страной, вставаниемсколен и путинвсехпереиграл
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм.... Напомнить тебе, что этой машине уже 14 лет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я как бы в институте не особо интересовался политикой и ситуацией в стране) больше пьянки-гулянки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смешно. хотя, вы так все лето кудахтали
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь мне, прояснение в их головах начнёт наступать только тогда, когда они пойдут в магазин и не смогут позволить себе даже минимально привычную им продуктовую корзину.
А голову мыть будут не то, что хозяйственным мылом, а холодной водичкой и честным словом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вон, в комментах уже набежали идиоты. через несколько месяцев прозреют. а насчет головы - https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/71...
Автор поста оценил этот комментарий
То что будет с Украиной, и то, как Вы хотите что бы с ней было, две абсолютно разные вещи. Может хватит уже поливать говном все и вся? Везде есть нормальные люди, а то, что творят власти, что с одной стороны, что с другой простолюд порешать не сможет! Одни уйдут, придут другие, которые так же будут воровать. Это я писал про обе стороны если что! Безо всякого срача и тому подобного! Так сказать высказал свое мнение. Думаю будет логичным добавить что я из Украины, что бы ненавистники Украинского народа могли смело минусить за то, что я высказал то самое мнение!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это очень плохая психология - придут другие, будут воровать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты едешь на машине, с ветерком - ты ее хвалишь.
Когда она ломается - ты ее ругаешь.
На каких душевных нотах ты хочешь сыграть этим постом? Это психология. Ничего нового.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне было не по пути с этой машиной последние лет 5, так что эта история не про меня(