Ребят, можно спросить?
Очень стесняюсь. Мне 40, рост 170 вес уже 85 почти. Купила абонемент в зал. Не дешево(3 месяца 17 тр, для нашего городка пол моей зп), хожу в зал и в бассейн. Но вижу что без системных тренировок наверное и смысла совсем нет ходить? Попробовала с тренером, но это очень дорого(800-900 занятие).
Может если кому не жалко поделитесь? Может есть какое приложение бесплатное?
Денег нет. Обещаю через полгода скинуть отчет(если научите кбжу считать вообще круто будет). Сама я к сожалению тупая что б понять, сколько видел пересмотрено. В приложениях пробовала, но все не то
Знаю сейчас диванные эксперты полетят разносить пост, поэтому анонимно. Все советы почитаю. Чувствую себя бегемотом. На то есть причина. Год назад умер любимый муж, за год депресняка надрала 15 кг, ушла в работу, а она сидячая (в машине). Вот дети помогли выйти, заставили пойти в зал… они хоть и маленькие, но взрослые, видели как мне было тяжко.
Всем адекватным заранее спасибо 🙏
