реальный ВВП на душу населения в России по отношению к США 100 лет+

Источник Great War, Civil War, and Recovery: Russia’s National Income, 1913 to 1928, Андрей Маркевич и Марк Харрисон, Journal of Economic History, 2011.
реальный ВВП на душу населения в России по отношению к США 100 лет+ Источник Great War, Civil War, and Recovery: Russia’s National Income, 1913 to 1928, Андрей Маркевич и Марк Харрисон, Journal of Economic History, 2011.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
эх, как же плохо было в Империи по версии лысого хера с дружками евреями, аж с сша на одном уровне были
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
это США было на одном уровне с СССР, а щас тупо поднялось

можно и так вопрос поставить;)

хотя тут, конечно, вопрос сложнее
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
1) США всегда намного опережали СССР, Вы не поняли график. На нём показано не сравнение США и СССР, а отношение уровня СССР к уровню 1913 г (то же — для Америки).
2) Почему работа описывает период с 1913 до 1928 г, а график — до 2005 г?
3) Конкретно этого графика в указанной работе я не заметил. Может, с утра туплю и вообще Ястребиный Глаз, поэтому прошу номер страницы и рисунка.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ты чё то поздно проснулся, я уже не совсем в адеквате)
там по графику и статье то имена на инглише переправь и ищи

а вообще зайди в соседнюю мою тему, та мне больше интересна, а с этой просто сюда зашел... так сказать закинул для разминки;)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
>ты чё то поздно проснулся, я уже не совсем в адеквате)
В московском часовом поясе таки утро.
>там по графику и статье то имена на инглише переправь и ищи
Спасибо, Кэп! Но такого графика в статье всё равно нет. Там 7 таблиц и 7 графиков, но США не упоминаются нигде. Отсюда вопрос — что это за график и откуда он?
>так сказать закинул для разминки
А нести ответственность кто будет?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну поищи тогда по картинке, чё я еще могу тебе посоветовать, если ты не понял что я не хочу уже общаться на эту тему, а хочу общаться в своей соседней теме?

впрочем, мое дело предложить, твое дело отказаться - иди в игнор
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лалка.
1) travokur777 не понял, что значит график.
2) travokur777 не читал работы, на которую пытается ссылаться, а тупо скопипастил этот самый график из какого-то левого источника.
3) travokur777 на предложение что-то пояснить начал кукарекать "я больше не хочу общаться" и трусливо засунул в игнор.
Отсыпьте-ка, братцы-пикабушники, этому дуралею минусов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну зарегил ты новый ник, я же всё равно не прочитал что ты написал
Автор поста оценил этот комментарий
кстати

@moderator

тут он с нескольrих ников мне пишет и минусы ставит
Автор поста оценил этот комментарий
а не, вру, всё же щас прочитал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку