Реальные факты

Все СМИ показывают статистику: мнения расходятся.. Перелопатив интернет, я не нашла нигде сведений от РЕАЛЬНОГО человека, столкнувшегося с коронавирусом, с этой РЕАЛЬНОЙ(?) ситуацией. Как протекала болезнь, что это вообще такое, с чем это едят, симптомы и многое другое...

Быть может просто нет таких людей, как и нет самой ситуации? Или она есть, но самих людей уже нет? Если у кого то есть информация - поделитесь, пожалуйста!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С понедельника хожу с ощущением простуды, сегодня с самого утра появился сухой кашель. Сейчас измерил температуру - 37,4.
Если окажется коронавирус - создам тему))) Завтра, блин, на работу очень надо, две важные встречи. Так что звонок в скорую напомощь откладывается.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, схожу на встречу, заражу пару человек, а потом и в скорую можно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду в локоть кашлять, если приспичит)

Автор поста оценил этот комментарий

Да и фиг с ними.

Мы на работе каждый день кальян курим по несколько раз, так что всех сотрудников уже заразил, если действительно болею.

Автор поста оценил этот комментарий

У коронавируса официально - другие симптомы - высокая температура) я затем этот топик и создаю, чтобы понять хоть что то в этой неразберихе)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Субфебрильная температура при коронавирусе может быть много дней подряд. И даже на ее фоне могут поражаться легкие тихой сапой..

Автор поста оценил этот комментарий

Я только приветствую)) Сама хожу с температурой 37,4 причем что интересно - то она есть, то ее нет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Утром еще измерю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку