-7

Реальность

Я растворяюсь в звуках, они меня окружают и обволакивают, я становлюсь звуком, лечу сквозь пространство, ширясь и вибрируя. Я поочерёдно становлюсь дельфином, который плещется в океане со своими родичами, волной которая накрывает этого дельфина, каждой каплей воды, из которых состоит волна, каждой молекулой капли. Потолок в комнате кипит и бурлит, сквозь него пробивается яркое солнце (на улице уже ночь), а если закрыть глаза, то сам становишься солнцем и светом. Ощущения полной гармонии и синергии с окружающим миром. Непередаваемо.

Все, что я знал до этого, показалось мне настолько мелким, по сравнению с тем, что я видел дальше. С уверенностью скажу, что мы - ничто, по сравнению со все вселенной. И мы одновременно и вся вселенная, просто пока не поняли это. Каждый из нас - бог. Несколько времени после того, как они взяли управление на себя, я осознаю себя растущим сознанием, давно покинувшим пределы тела человека. Глаза закрыты, я лежал на кровати, но я все видел внутренним видением. Напрямую, без посредников в виде глаз. Я начал подниматься по уровням реальности, смотря все планы (астральный и тд) осознавая себя везде. Я и есть реальность...

Дубликаты не найдены

0

DMT упарывал?

раскрыть ветку 3
0
Это кислота
раскрыть ветку 1
0

любой психоделик так работает: кислота, мескалин, псилоцибин.

0

Нет)