Реакция мангуста

Не выдержал, начал говорить со свидомыми, только попросили пруфов, через 40 секунд меня забанили, а то не дай бог реальность хохлов порвётся
Реакция мангуста Не выдержал, начал говорить со свидомыми, только попросили пруфов, через 40 секунд меня забанили, а то не дай бог реальность хохлов порвётся
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что-то похожее. https://www.youtube.com/watch?v=aTmntp0ketc Но то, что это "пруф" Вы ведь не признаете. Подобно много есть в интернете, как "грады" стоят за 9-ти этажками и т.п. и то, что вам не хотят скидывать что либо, может доказывает вашу не пробиваемость, а не уклонения собеседника от разговора, тяжело спорить и что-либо доказывать подобным людям. Спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это даже не смешно, разговор, я в такое говно без пруфоф не верю, даже если он подтверждает виновность хохлов, не говоря уже об обратном, "как "грады" стоят за 9-ти этажками", я видел это видео, я не говорил ,что одни ангелы, я говорил что хохлы долбят по городам, вместо того чтобы просто сьебать абсолютно без шансов, у них нет и одной десятой ресурсов чтобы выиграть партизанскую войну, бомбят просто так.
Автор поста оценил этот комментарий
А можно всю переписку и о чем шла речь ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всю нельзя, я уже обновил и всё закрылось, речь шла об обстрелах, ну знаешь ополченец стреляет сам по себе, у хохлов этот тезис вопросов не вызывает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё я провокатор и т.д, при том что я никого не оскорблял, мне рально жалко нормальных людей там живущих, представляю как они пытаются с кем то поговорить, что то объяснить.