Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Разжигание пуканов. Сравнение Украины и Северной Кореи.

Вот сколько не натыкаюсь на ресурсах данных о Северной Корее, её вечно поливают дерьмом. И поливают её не швейцарцы, а представители хохло-наци-либерастизма!

Собственно, если С. Корея это так плохо, то почему Украина не показывает пример? %))


С. Корея / Украина.

Население: 25 млн. / 40 млн.

География: ужасные горы, хуже Карпат. климат отвратительный, все с\х в Южной Корее / Чернозём, реки, море, солнышко.

Площадь: 120.000 км 2, это примерно 1\3 окраины. 1\3 Окраины - это почти как Зап. Окраина плюс Закарпатье.

Бытовыха: Железобетонные красивые дома, центральное отопление полов, ровный асфальт, общественный транспорт. Да, перебои есть, однако система отработана, и всё из-за нехватки рессурсов. Да и вообще, взглянешь на корейца, и глаз радуется. Не богато, но всё вычищено-выглажено \ Напоминать про Киевский срач, расписанные дома, грязищу подъездов! Тонна материала: от обыденности до свинарника на Майдане! И это столица,  суваться в сёла, где есть земляные полы - просто страшно. Страшно суваться и просто Львовский поезд с гастарбайтерами-заробитчанами

Экономика: уж извините, но уровень образования людей, которые на заводах изготавливают объекты для Реактора или производят ЧПУ станки, всяко выше чем господ из белой кости.


Таким образом, что-то я не вижу на Зап. Украине 25 млн. в Карпатах, огромных городов, великих заводов и всяких ништяков как аква-парки.

Так что, "чья бы корова мычала".

П. С. - И не забудьте, про слово тоталитарный. Раздетые тоталитарные студенты играют в тоталитарный волейбол. Призом является жизнь.

Разжигание пуканов. Сравнение Украины и Северной Кореи. Северная Корея, Украина, Политика, Майдан, Украина и ЕС
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зато пока нам душу греет одна лишь светлая строка: пока всё это про Корею. Но ключевое здесь — пока.(Л. Каганов)

раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Талантливые евреи, о всём у них есть стихи!

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Талантливые все, о ком пишут стихи евреи!

раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Евреи, воспевающие евреев. Идеально.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Экая редкость.

Можно подумать, ты никогда не слыхал о Библии.

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что сказать- это их местечковые, национальные разборки, как в Ширли-Мырли было сказано.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Библия какая-то ни разу не местечковая оказалась, не хуже Властелина колец )

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ребята. Я понимаю там Черта Осёдлости, все дела. Но тут же про Корею!

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От Украины до Израиля ближе, чем до Кореи )

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про Россию у них тоже стихи отличнейшие:


Я говорю о нас - сынах Синая;

О нас, чей взгляд иным теплом согрет,

Пусть Русский люд ведёт тропа иная -

До их славянских дел нам дела нет.

Мы ели хлеб их, но платили кровью.

Счета сохранны, но не сведены.

Мы отомстим - цветами в изголовьи

Их северной страны.

Когда сотрётся лыковая проба,

Когда заглохнет красных криков гул —

Мы встанем у берёзового гроба

В почётный караул.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а если у моего друга бабка была цыганкой. То должен ли он ехать в Индию и создавать великий Цыганостан? Ну там говорят цыгане со всего света подъедут. Язык правда надо выучить, настоящий цыганский.

Он просто в книжке одной это прочитал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нахрена куда-то ехать? Можно строить Цыганостан прямо по месту проживания.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цыган этим не обрабатывают, вот и не едут))

Евреев обрабатывают - едут. 1\8 или 1\4 еврей, усё, еду. Язык мой мне чужой, уезжаю!

Хотя да, злоба та пышит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Евреев обрабатывали еще во времена СССР. Вот то была обработка. А сейчас это смех один.

С другой стороны можно даже пожалеть их. Каждый день ломаешь голову: а не прогадал ли я, может в США/Израиле мне бы лучше жилось? От этого и постоянная злоба и недовольство.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку