Разыскивается сериал (комменты для минусов -- внутри)

Господа пикабушники, выручайте!

На такую ностальгию пробило, пытаюсь вспомнить и найти старый сериал.

Смотрел в детстве, вещь была шикарная, с нее началась моя любовь к научной фантастике.


В общем, поисковые данные следующие:


Сериал шел по Fox Kids, где-то в конце 90х, начале 00х. В жанре научной фантастики, о всяких паранормальных штуках.


Главные герои:

Два белых парня-подростка, лет 16; один чуть постарше, волосы темные; второй -- помладше, со светлыми волосами; вроде как оба курчавые, по моде 90-х.


В чем суть:

Эти парни в каждой серии сталкиваются с чем-то сверхъестественнным (я бы даже сказал, что они это что-то намеренно ищут, ну хобби у них такое :) ), о чем ведут расследование, все документируют, фотографируют и собирают "улики". В итоге у них в последних сериях набирается целый шкаф всякой ерунды.


Отрывки, которые удалось вспомнить:

1) Какая-то серия про торнадо (там было много вагончиков-трейлеров и листовок), кажется, они как-то его вызвали.

2) Серия про призрака в кафе, закончилась, вроде, тем, что они этому призраку кого-то привели, кого он ждал.

3) В какой-то серии появлялся банкомат, с которым было что-то не так (то ли сломан, то ли исчезал, то ли еще что).

4) Какой-то пацан а-ля Гекльбери Финн, живет в какой-то сарайке, вооружен револьвером, несколько раз контачил с ГГ (был то ли высвобожденным ГГ призраком, то ли еще что)

5) ГГ делают фотки на полароид светящегося объекта в небе, отрываясь от семейного ужина.


Буду признателен за любую помощь! Спасайте :)