разыскивается семья ивановых!

вчера на протяжении двух часов , с интервалов в 5-10 минут в аэропорту Анталии звучало объявление! Болшое внимание ! Семья Ивановых, Олга Иванова, Владслав Иванов просьба срочно ( набор непонятных слов ) выход 32! В связи с чем вопрос))) Как можно не слышать столько объявлений о том что тебя разыскивают..????? Рассказывайте Ваши истории про аэропорт, будет интересно!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Истории про аэропорт? Однажды наш вылет задержали часов на 9. Как оказалось предыдущий рейс (тот-же маршрут, что и нас) тоже задержали, часов на 16 в сумме. При этом просто с интервалом часа в два объявляли "вылет задерживается на 2 часа", то есть люди не могли уехать в гостишку или пойти погулять по городу. В итоге мы таки полетели обратно (два наши рейса объединили), но в пункте назначение оказался сильный туман, и мы полетели в соседнюю область садиться. Поскольку рейс международный, просто так не могли выпустить, ждали, пока приедут кто-то там, кто должен был проверять паспорта, ставить печати и всё в таком духе. Итого - глубокая ночь, мы в чужом городе, голодные, уставшие.
Закончилось все неплохо - взяли такси, поехали в полнейшем тумане домой (порой прямо у нас перед носом выныривал зад какой-нибудь фуры, пару раз я чуть кирпичей на произвел).
А еще у меня в день прилета была запланирована езда с инструктором (на права готовился сдавать), а деньги на телефоне окончились. Пришлось искать халявный вайфай в аэропорту, выходить в скайп с телефона и писать знакомым с просьбой позвонить и отменить моё занятие)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
печально..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку