Разъясните ситуацию

Я знаю что схвачу минусов, но очень надеюсь на объяснение.

Если есть среди моих подписчиков белорусы, моте объяснить что за митинги у вас происходят?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите-ка, а разве в Белоруссии выступают не против налога на безработность? То, что у нас в стране хотят ввести. По моему от этого там кипишь начался, мол налог присылают, работы нет, денег нет, а с них трясут, вот и вышли люди.

раскрыть ветку (30)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и так же думала, что вышли против налога на "тунеядство", вроде бы хорошая ж  причина, а почему-то  говорят что это все плохо.

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут, понимаете ли, срабатывает фактор "как на украине". И ряд людей любые протесты и возмущения воспринимает как враждебные действия по свержению власти, установлению фашистского режима и начала войны с Россией. Это кстати тоже часть пропаганды.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а вот и честное правосудие наше. Смешно))))
https://news.tut.by/economics/536938.html

1
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/den_voli_ili_kak_lideryi_oppozitsii_l... Моя точка зрения, как белоруса.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

А воспользоваться Гуглом религия не позволяет?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

слишком там противоречивая инфа

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

читайте наш news.tut.by ))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно комменты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это точно))))
Онлайнер так вообще молчит)))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Декрет №3-"О тунеядцах"следствие отсутствия бабла. Заводы -выжал. Предпренимателей- выжал.. Теперь народ.. Страна на пороге экономического пздц, а ОН твердит упрямо что надо просто работать: "вот весна пришла - работы много появилось" (греби листву-благоустраивай - крась деревья..). 10 лет на кредитах держиться такая "эффективность". Последний год денег не дают и нефть РФ ограничивает . пол года еще не дадут... тирпим пока(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня уже пополняют гос. бюджет штрафами задержанных. )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдуматься, то налог не против безработных, а против "безработных", только и у нас и в Белоруссии, все через жопу сделают.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдуматся то налог идиотский. Выявлением тех кто живет не по средствам должна заниматься налоговая и ОБЭП - они за это бабки платят. А суть налога получается "Вы все нам должны и либо несите бабки либо сами ходите и доказывайте что вы не верблюд".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак я и говорю, через жопу все.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, вы считаете что его реализовывают через жопу а я считаю что сам закон жопский как его не реализуй.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не перестаю удивляться в темах о митингах. Почему надо обязательно выходить "против налога"? Почему нельзя выйти "за отмену налога"? Вроде одно слово, а отношение и восприятие уже очевидно.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, как ни крути для одних это все равно будет "попытка борьбы за свободу" а для других "как на украине"...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как почему:

Во-первых - русский язык перестают преподавать как раньше, не дают детям и подросткам вникнуть в суть слов;

Во-вторых - влияние интернета, а именно: "упрощение, сокращение, использования сленга", что автоматически ведёт к разрушению "чистоты и тонкого восприятия/понимания языка";

В-третьих - отказ от предмета "Логика" в школах, который давал элементарные понятия и не только;

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку