Развёл красных в стиле голливудских фильмов!

ИСТОРИЯ НЕ МОЯ, ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ВЫДУМАННЫЕ!!

Всем здарова. Сейчас я вам расскажу историю, которая произошла со мной сегодня и ль который вы АХУЕЕТЕ! У меня до сих пор руки трясутся, сам не понимаю, как так вышло.

Все вы знаете, как наше поколение любит меф.. Мы не исключение, именно поэтому заказав предзаказ на 10г — мы выдвинулись в путь. Клад был во дворах, сами из Питера и все вы знаете какие тут улочки, а кто не знает — узкие, как лабиринт сука. Ну и вот в одном из тупиков был наш клад на 10г под камнем. Сняли в касание и двинули домой, как откуда не возьмись вылетают краснопузые. Нас 3, мы все в ахуе стоим с 10г и даже бежать некуда!
Был шмон и конечно же они все нашли, причём ещё так смачно присвистнули..

Я, как самый отчёсанный, пытаюсь договориться. Говорю, мол, мужики, понимаю, что пиздец, поэтому вывалим кучу бабла (в заначке было 100к). Отправили к главному, который сидел в бобике за углом, друзья и остальные красные остались на месте. Залезаю в бобец, в там такой житный мент сидит и играет в какую-то хуйню на телефоне, даже не посмотрел на меня. Решил начать сам:

— Начальник, давайте разойдёмся мирно. Мы понимаем, что накосячили, обещаем больше не заниматься хуйней этой, давайте на 50к договоримся и разбежимся.
— Мне сказали, что у вас была 10 мефа, так?
— Да, было.
— 500.

И тут я ахуел, какие 500к? У меня в жизни столько не было и у друзей тоже. Понимаю, что за синтетику и сроки больше и вес у нас приличный, но я не верил, что это со мной происходит..

Говорю, что есть 100к, больше не соберём. Тот как играл в телефон, так и играет, даже не посмотрел на меня! И со словами «меня не ебет» продолжил играть. Пару секунд размышляю и соглашаюсь, делать нечего, в тюрьму не вариант, уже думал как расскажу родителям и мне дадут пизды. Он меня сказал, чтобы я подошёл к красным, которые стояли с моими друзьями и сказать «договорились на 500» и дальше уже с ними поедем кататься по банкоматам.

Ну и вот я выхожу (тот пидор до сих пор играл), подхожу к красному, смотрю на него, он на меня тоже так вопросительно смотрит и говорю:

— Спасибо, товарищ полицейский! С начальником все решил, ребята, погнали домой!

И ухожу, из тупика взяв под руку своих ребят. У красных вопросительная рожа, но мне уже было похуй. Как только завернули за угол, дали по тапкам так быстро, как я в жизни не бегал! Далее метро, автобус, дом. Руки трясутся, хоть и прошло уже часов 12, но это реально был полный пиздец!