Развожусь. Поиски новой Жены думаю искать в регионах нормальных

Итак господа, поздравьте меня я развожусь (не буду как другие сопли наматывать на кулак). Стал вопрос как найти новую жену в Москве? Иcходные данные 41 год, 186 рост, внешность как говорят таких бабы любят. Высшее - програмист, но работаю в консалтинге. Не буду говорить на каких работах работал, спалюсь... Свободный английский, ЗП очень хорошая, квартира, коттедж.

Но вот в поисках девушек в Москве реально сложилась проблема. Причина явная переоценка девушками своей красоты.

Одна из историй: Встретились, начали жить вместе. Но один момент - она год не работает. Бухает каждый день. Вместо нее начал с сыном уроки делать. Интресы у девушки - да нет их. Вся жизнь праздник. Не вытерпел, свалил

История вторая. Пошел на свидание с девушкой. Увидел - думал бежать. Но поскольку я пригласил, мужественно отсидел с ней весь вечер. Даже в процессе вечера дама фоткала нас на телефон, потом фотошопила себя и скидывала мне.

Было еще много историй но все не то.

Для себя сделал вывод - девушки после 40 не мое. У каждой травмы, обиды, муж козел я королева. А смотришь трезво понимаешь мужика.

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС. А как найти нормальную девушку в Москве? 20-25 лет слишком бестолковые для меня. А вот с 25-35 девушки смотрят на тебя как на товар. Какая любовь? Сколько зарабатываешь, можно я работать не буду. Готовить не умеет 80%. Простейшие дела по дому - давай наймем клининг. Дорогая я пашу, что бы тебя обеспечить а не купил секс игрушку домой. Где любовь, где готовность (или хотя бы видно что ты будешь хорошей матерью) завести детей или серьезные отношения?

Одна надежда на регионы. Может там остались нормальные а не меркальтийные девушки. Просто не хочу видеть в глазах девушки, что от тебя нужны только бабки.

PS Уверен в Москве и нормальные есть, только они замужем. Кто хорошую девушку оставит?