Разводящего не разведешь

Мне кажется, мой рассказ переплюнет по степени прозрачности намека предыдущие истории пикабушников и после этого поста я смогу получить орден главного слоупока страны )). Не буду ходить вокруг да около, поведаю вам свою историю о намеках из прошлого.


Ровно 11 лет назад, когда мне было 24 года, был я холост. Работал я тогда в Евросети, руководителем салона связи. Постоянно сидел на кассе и флиртовал со всеми красивыми девушками, которые заходили в салон оплачивать мобильную связь, а иногда, если видел за прозрачными стенами салона красотку с длинными ногами, выходил и пробовал новые самостоятельно придуманные фичи и знакомился, брал телефон. Звонил редко и не всем. Важным было только взять телефон. Возраст молодой, девушки в этом возрасте в самом соку и отвечают на внимание охотно. Был список из постоянных покупательниц. Они заходили просто, чтобы получить очередную порцию комплиментов и флирта. Постоянными были не только одиночки, некоторые девушки заходили парами и тройками, всегда в одном и том же составе. Ну а че, и групповых бесед я не гнушался :) При всем изобилии девушек, я редко переходил границу и дальше чем просто весело пообщаться и постоять у салона дело не заходило. Возможно, это и подстегивало интерес девушек.

Была одна пара девчонок. Они постоянно приезжали на роликовых коньках, заезжали прямо в магазин. Видно было, что девчонки совсем стесняются. Приходилось раскрепощать. То комплиментик подкинешь, то веселую шутку сказанешь. В общем, девчули зачастили. А однажды пригласили меня потусить в отцовской квартиры одной из них. Мол, родные уехали по делам, приедут не скоро. Квартира в распоряжении. Будет много народу, приходи. Я взял гитарку, вечером как штык был у них. Квартира огромная, комнат пять-шесть, даже не сосчитать. Народу человек семь, пара парней, пять девчонок, включая моих двух роликовых фей. Одна из этих фей, на правах хозяйки, познакомила меня со всеми и мы принялись пить пиво и что-то есть. Уже даже и не помню что. В процессе я познакомился со всеми гостями, мы долго смеялись, играли на гитаре прямо на большом балконе, пугая соседей, пили пиво, в общем веселились от души. Часов под 11 все начали потихоньку расходиться. С благодарностью за отличные посиделки решил расходиться и я. Но девчули что-то сильно расстроились, мол не досидели нормально. Надо бы досидеть, допить, доиграть, довеселиться. Ну ок, сил и желания еще много.

Еще пара песен и фея хозяйка предлагает мне остаться ночевать. Время, мол, позднее. Автобусы уже не ездят. Да и куда ты пойдешь с тяжелой гитарой. Мы тебе постелим, комнату выделим, ночлег обеспечим. Заодно и позавтракаешь, на работу поедешь. И гордо так в отдельной комнате показывает мне, судя по всему, родительскую спальню: огромная кровать, в которой четыре меня поместится. Впринципе, поночевать можно, подумал я тогда, без всяких задних мыслей. Помнится, феи похихикивали, когда давали мне полотенце и батин халат, провожая в ванную. Без задних мыслей, моюсь, облачаюсь в белый махровый халат, иду в "свою" комнату. Пожелал всем споки ноки, выключил свет, лег, лежу глядя в потолок. Девчонки бегали туда сюда, чем-то шуршали, не давая мне заснуть и спустя минут 15, когда начинался пролог моего сна, включился свет. Заходят крали.... Тоже в халатах, хихикают, щечки красные такие, садятся на кровать, одна рядом, другая у ног.

- не спится? - спрашивают.

- спасибо, все гуд! - отвечаю.

Не помню уже какие ниочемные диалоги были между нами, но дело перешло к откровенной щекотке. Девчули совсем раздухарились обрабатывая меня своими дерзкими пальцами. Отбивался как мог, ибо щекотку на дух не переношу. Им было весело, они смеялись, а я как последний тугодум думал о том, что нехорошо вот так издеваться над молодым человеком )) В общем, боролись мы примерно минут 10. Тогда мне казалось, что они решили надо мной подшутить и стянуть с меня труселя. Впринципе, они это и пытались сделать. Как амазонки, гарпии с красными от смущения щечками, они трогали меня, пытаясь стянуть труселя, елозили по мне, я путался в их волосах. Битва была не шуточная... Ну и что бы вы думали.... Я прогнал этих двух обезъян, как мне тогда казалось, из комнаты и закрыл шпингалет. Помню злость от их дерзости и наглости.

Почему я так назвал свой пост? Да потому что я главный слоупок страны. Возможно, правы женщины, говоря, что мужчина намеков не понимает. В эпоху, когда я сам знакомился с девушками и укладывал их к себе в постель, я не заметил когда тоже самое со мной пытались сделать они. Сейчас мне 35, а я до сих пор иногда вспоминаю тот день и жалею, что не изобрели машину времени.