Разводись мошенник большой да малый..

Значит захожу я так в Вк , смотрю новое сообщение от кого-то. Пишет знакомый с армии с которым 7 лет не видились и не списывались.. Нуу думую уже как-то подозрительно. А вторым сообщением он сразу перешел к делу. Ну тут уже 160% что это разводила взломал аккаунт парня. К слову сказать он живет во Владимире (вроде) , а я в Москве .

Разводись мошенник большой да малый.. Мошенничество, Ответ, ВКонтакте, Длиннопост

З.ы.: самое первое сообщение с моего аккаунта писал не я, а такой же хацкер.

Получается что взломщики куда общительнее нас..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

я вот не понимаю такого, два взломщика общаются между собой. у вас что пароли дата рождения?

у меня пароль целое предложение с цифрами и тп, меня не разу не ломали. сколько твердят про эти пароли, про безопасность, защиту, люди все равно себе 1234 поставят и сидят потом плачут деньгии укралиии, хорошо еще хотя бы вы про мошенников в курсе были.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф в том и дело что пароль нормальный был. Как будто не видели ниразу как в вк то один то другой клянчат деньги?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

среди моих друзей только у одной клянчили:)

я к тому что этим обычно даже школьники маются и взломать простецкий пароль легко, следовательно половина паролей в таких случаях простые

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я больше чем уверен , что пароли не только подбираются , но и крадутся в таких случаях. А вообще я на эту тему не парюсь, поставил аутентификацию через смс и ставь хоть 0000. А по поводу подбора тут не пракатит, API вк просто забанит тебя за постоянную попытку входа, а если установить нормальную скорость подбора пароля, то взломаешь ты этот пароль в лучшем случае к третьему поколению своих детей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку