Развод от "Достависты"

Всем привет. Пытался решить все мирно, спокойно, но получилось как получилось.

В августе у меня было свободное время и я решил подработать в Достависте. По самой работе ничего плохого сказать не могу, за 3 недельки заработал 14 тысяч, тратя по пару часов в день (причем выполнял не каждый день).

Итак, заканчивается август, времени свободного больше нет и вот под конец сентября (а именно 21 сентября) я получаю смс, что с моей карты списано 1650 рублей и чек на почту, который Вы можете видеть ниже:

Развод от "Достависты" Dostavista, Курьер, Развод на деньги, Длиннопост

Я начинаю писать в приложении мол что за дела, оттуда меня перенаправляю на почту, начинаю общаться по почте. По почте диалог в 4-5 сообщения длился около недели из-за длительных ожиданий ответа. Я получил в итоге ответ, что мол в в одну из недель (забыл уточнить, зарплата за заказы по безналу выплачивают раз в неделю, по понедельникам) мне переплатили, ошиблись, не ту сумму перевели и привели какие то цифры. Я сел за блокнот, начал все заказы выписывать, вычитать комиссию и все сверять с чеками от сбербанка. На выходе я получил действительно, что мне переплатили на сумму похожую на 1650 рублей. Ну я успокоился, поблагодарил за ответ и забыл.

Через неделю как то сидим с девушкой, она заинтересовалась Доставистой, я ей показывал приложение и свои выполненные заказы. И тут мой взгляд бросается на 1 заказ:

Развод от "Достависты" Dostavista, Курьер, Развод на деньги, Длиннопост

Я очень отчётливо помню этот заказ, так как это был мой самый длинный и самый оплачиваемый заказ. Я ездил тогда из Москвы в Серпухов и обратно (250км) и заплатили мне за него тогда 3795 рублей. Но что я вижу сейчас: тут отображается совсем другое число, как раз на 1650 рублей меньше истины. Я помню, что в тот день увидев такой большой заказ я делал скриншот и скидывал другу, мол "ничего себе, посмотри какие бывают заказы". Захожу в переписку и действительно, крыша у меня не поехала и сумма была совсем другая:

Развод от "Достависты" Dostavista, Курьер, Развод на деньги, Длиннопост
Развод от "Достависты" Dostavista, Курьер, Развод на деньги, Длиннопост

Я начинаю писать в суппорт, мол что за дела, получается, спустя месяц, после выполнения заказа вы уменьшили его стоимость почти в 2 раза, списали с меня эти деньги и обманули мол какой-то переплатой.

В итоге данная жалоба была направлена 4 октября, на дворе сейчас 25 октября, а ответа я так и не получил. Писал в ВК, в обсуждениях в официальной группе, там мне отвечали, мол пишите на почту, разберемся. Но ответа я так и не получил.

Развод от "Достависты" Dostavista, Курьер, Развод на деньги, Длиннопост