Развод и девичья фамилия.

25 апреля подала на развод. И тут началось.  Он забирает телефон который подарил мне на др. Уходит жить к родителям. Периодически напивается и приходит скандалить. Сегодня я ушла на работу в ночную смену, оставила с детьми няню. Он пришёл со своей мамой, сына забрал, забрал ключи от квартиры и няню с моей дочерью от первого брака выгнал на улицу. При этом угорожал няне полицией. С работы я уйти не смогла. Няня ребёнка увезла к себе домой. Орал мне в телефоную трубку что квартира его и постороних там быть не должно. Я в шоке. Завтра с утра иду к участковому. И в понедельник в опеку. Своего сына я этому неадеквату не отдам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такое поведение уже можно воспринимать как стандартную ситуацию. Меняй замки, номер телефона и вызывай на него ментов, когда бужет бухой приходить - пусть с ними разбирается, они синяков после трех залетов на ЛТП могут определить уже

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего это вдруг она будет замки менять и кого-то там вызывать?! - Тогда уже муж может вызвать полицию, т.к. жилплощадь его и он имеет полное право там находиться)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на каком основании Вы пришли к выводу, что жилплощадь его?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор уже писала об этом. Первый пост 36 дней назад.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда это какой-то хуяч. Хату продавать, бабки пилить, разъезжаться и не ныть. Если ипотеку выплатили. А если не выплатили - то я хрен знает что делать. Долю выкупать или еще как.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку