Развод ?

Привет

Живу в Вильнюсе.

На pikabu множество истории про разводы, вот и я чую столкнулся с таким.

Продаю машину и вот постучался ко мне аноним: типо не продал ли машину?

Пишет, что американец, пилот на базе. Типо у них дисциплина, только через интернет может общаться. Осмотра машины ему не надо - так купит. Типо переведет бабки через PayPal, а машину его агент заберет.

Мне в принципе похрен кто, но во очень это подозрительно все.

Пока переписываемся, пытаюсь его пробить по разным каналам. Думаю, если развод, то в чем прикол? Пока светится, что связанно с PayPаl, ибо уперся рогом и не хочет даже обсуждать другие варианты оплаты.

Понимаю, что другая страна, но может кто встречался с ситуацией?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я встречался. Буквально пару недель назад. Мне писал некий Mr Mark James, кажется. Было понятно что развод, хотел понять как. Правда у меня парень говорил, что из Англии хочет купить авто в подарок своему сыну во Францию О_о. В общем, он говорил на ломаном английском, его ip пробился как американский, а потом он прислал "чеки" из PayPal.
Также его инициалы пробились в Гугле как мошенник. Естественно никаких денег не пришло. Всю инфу я передал в PayPal-поддержку (у них там есть отдел по мошенничеству).
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вово, этот тоже сыну. Подарок, сюрприз. :)
Похоже надо попробовать охранку на них натравить...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я продавал.. Автобус! БАЗ Эталон А079 в плачевном состоянии :D
Так и не смог себе представить британца, покупающего в подарок сыну во Францию зелёный убитый автобус)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку