Развлечение за 320$

Сегодня узнал, что в Комбоджи есть такое развлечение - выстрелить в корову из РПГ на стрельбище. Стоит это удовольствие 320$. Сижу, выбираю куда полечу отдыхать в ноябре....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ненавижу коров. испортили детство. приходилось их пасти и заготавливать им сено. а я не пью молоко!
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Летом когда ездил к бабушке, всегда пас коров, обожал это дело. На пастбище всегда собиралось много детей которые тоже пасли коров, там мы купались, жгли костры, играли в футбол, догонялки, карты на щелбаны и т.д. и т.п (короче делали все, но только не пасли коров :)) Самые яркие мои воспоминания из детства. Да и кстати молоко я обожал, так что вообще все супер. Видимо ты не проникся этим делом.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Слава Создателю, чтобы поиграть с друзьями мне не нужны были коровы.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Не передергивай, я нигде не говорил что играл с друзьями ТОЛЬКО когда пас коров.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было только зайти в Танки ?
Автор поста оценил этот комментарий
А мясо их любишь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в магазине дешевле обойдется, говорю как человек который каждое лето этим занимается=(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую тебе. Но, зато благодаря тебе, кто-то получит мясо на обед/ужин :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех! С прожаркой и дымящееся. Возможно даже с осколками.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, а как же ковбойскую шляпу, казаки, травинку в зубы, лассо на пояс и на коне мимо офигевающих девок перегонять стадо?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку