Дубликаты не найдены

+4

Не жизненно.

+2
27: О, Стас Михайлов, сделаю погромче
+2
В 23 должны все чувствовать себя старыми и начинать слушать Пугачову и Аллегрову. Ты там не какой-то мальчик молодой.
раскрыть ветку 1
+2

обычно такой репертуар актуален для утра субботы, когда голова после пятницы отказывается воспринимать действующую реальность, ну, или как альтернатива, еще можно залипнуть под "Играй гармонь, любимая"

+1

Вкусы с возрастом реально меняются. Иногда послушаешь то что любил в молодости - и становится стыдно.

+1
Я после 30ти вернулся к КиШу, и это охуенная музыка
+1

У меня соседи по участку копают картошку под "Аве Император",  "Кадианская кровь ", " Леман Русс". Ну или мантры с латинскими песнопениями.

+1

Хз...Как слушал Наутилус, Цой, Высоцкий, так и слушаю.

ещё комментарии
0

Пинк Флойд, Лед Зеппелин, АйСиДиСи, ю2...   корвалол, плед, кресло качалка...

0
Бляяяя мне 16
0
Хм. У меня все это вот сразу. Только если возрасты с каждого пункта сложить - столько люди вроде не живут :)
0
И у тебя на это 5 причин...
0
Хорорпанк рок. А там и КиШ и Князь и powerwolf и Спектакль Джо
-3

А если я слушаю всякое говно, типа Тол Мириам, Василий К. и Интеллигенты, Хадн Дадн и IC3PEAK?

-5

ну хз, на счет КиШ, ни когда среди моего круга они не были Охуенно, всегда дно. Слушали все разное, все перечисленное в посте, спорили, но в одном были едины...

раскрыть ветку 7
+4

Киша если не любить, то уважать стоит.

Не многие группы за песню могут историю рассказать.

раскрыть ветку 6
+1

Сектор Газа еще. И Наташа Королёва.

раскрыть ветку 4
-1

ну истории я больше читать привык

ещё комментарии
Похожие посты
4373

Король и Шут на английском

Наткнулся на ютуб-канал парня, который делает каверы, в т.ч. на КиШ на английском. Такое ощущение, что заново познакомился с творчеством Горшенева. Был настолько приятно потрясен, что решил поделиться. Надеюсь, вам так же зайдет)

488

Король и Шут - Кукла Колдуна(Кавер на Саксофоне и Скрипке)

Подбирали и все партии записывали сами.
Саксофон, скрипка и акустическая гитара настоящие. Барабаны, бас и электрогитара компьютерные.
Ранее записывали кавер на Лесника:
https://pikabu.ru/story/kish__lesnik_kaver_na_skripke_i_saks...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: