Дубликаты не найдены

Отредактировано RedBlueberry 2 года назад
+32
Иллюстрация к комментарию
+27

Как мы говорим в гараже: Где скотч не держит, сварке делать нехуй.

+256

Здесь есть кто то кто может отличить обычный упаковочный скотч от специального дорожного для склейки заборов? Нет? Вот и не надо пиздеть :)

раскрыть ветку 20
+119
А ты хорош!
раскрыть ветку 2
+64
Это по принципу давай пока скотчем замотаем, а потом нормально проволокой прикрутим
+36
По ГОСТу только синяя изолента. Почитай остальные комментарии.
раскрыть ветку 6
+6
Если ваши проблемы нельзя решить с помощью изоленты, значит вы используете слишком мало изоленты!
раскрыть ветку 1
+2
Это же современные скотч-технологии, это вы тут от жизни отстали)))
раскрыть ветку 2
+2

Не по канонам. Вот держите, должно помочь!

+1
0

Если это не синяя изолента-это не спецскотч

0

На скотче лет 100 продержится

+58

Как же заебали эти тупые новости с одной фотографией и отсутствием предыстории. Может скотчем примотали до утра из-за отсутствия крепежа. Мало ли какой форс-мажор произошел. Все, блядь, на говно исходят.

раскрыть ветку 10
+16

Предыстория: в прошлом году в Красноярске делали ремонт на главных улицах - Мира, Маркса, Партизана Железняка, Белинского и пр. Мира убили в говно, на одном квадратном месте три вида брусчатки, заказанные в прошлом году новые столбы освещения все еще едут откуда-то, все кривое и косое, как будто  ремонт делали слепые и криворукие умственно отсталые. На Маркса так сильно не лажанули, но установленные в прошлом году заборы (на фото) уже поржавели и разваливаются, а остановки начали разваливаться уже через пару недель после их установки. На Партизана Железняка и Белинского растворились уложенные год назад бордюры, и их сейчас перекладывают по гарантии, для чего, конечно, опять нужно разворотить уложенный асфальт. Это коротко о ремонте в нашем городе.

+20

Там скотч уже лохмотьями становится и вся в пыли. Плюс пролёт ограждения к столбу криво встал, к штатным отверстиям не прикрутить так просто.

раскрыть ветку 4
+4
Видно же что или проектировщик или производство накосячили, а секцию закрепить хоть как-то надо иначе ее к вечеру отливки к хуям. По идее надо было перфолентой фигачить, но судя по всему у монтажников ее не было. Изготовят новую секцию, и прифигачат.
0

да со скотчем забор долго может простоять. Пару лет точно если какой нибудь дурачок не оторвет

0
А знаете, верю, что так и есть. У нас на работе всё ломается, разваливается. И чтобы хоть как-то работало, используем обычный бумажный скотч. Как положено, в журнале замечаний всё записано, а ответ "Устранено". Пишем повторно, вызывают на ковёр и начинается... Ну ты пойми, денег (запчастей, возможностей и т.д.) нет, в журнале больше ничего не пиши, придёт аудит и нам всем атата будет. Так и работаем годами на бумажном скотче. Меняем только, время от времени
-1

Не ожидал увидеть тут грамотный комментарий!

+8

Марсианин одобряет

+37
А надо было синей изолентой, да?
раскрыть ветку 8
+28

достаточно и скотча

раскрыть ветку 3
-6

синяя изолента кончилась)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-2
Синяя изолента будет заметна, а тут скотч прозрачный, никто даже не заметит
+5
Не бывает плохих мастеров, бывает мало скотча.
+4

Хотел пошутить про синюю изоленту, но меня опередила пара сотен столь же оригинальных личностей...

+4
Там где скотч не держит сварке делать нечего.
+5

Попросил ответственных навесить кожухи столбов освещения на детской площадке пока никого током не убило.

+15

Халтура. Неужели не могли синей изолентой?

раскрыть ветку 4
-1

Соплями помазать и подорожник приложить-экологичненько!

раскрыть ветку 1
-3

Почему так мало плюсов??

-3

Синяя палевно

+3
Ещё не видел комментария про замечательного мэра Толю Конского, который искоренил в городе ужаснейшие гранитные бордюры, заменив их сверхтехнологичными бетонными, сделанными как видно из нано бетона и обеспечил большую часть города заборами в стиле : ребят, нам на кладбище сварите подешевле, без изысков - лишь бы скотина не пролезла. Яувк же.
раскрыть ветку 1
0

Но Толоконский был не мэр, а губер так-то.

+8

Отвратительная халатность! Синей изолентой надо было!!

раскрыть ветку 1
+1
и не говори, прям не по христиански как-то, тьфу на них, ироды !
+7

Все мажоры пишут про синюю изоленту, а про настоящую, черную х/б и не вспоминают :с

раскрыть ветку 1
+7

на века...

+5

Стэплером не получилось

+2

Отличненько. У меня так шкаф из Икеи на скотче и супер клее после переезда держался 2 года.

раскрыть ветку 5
-1

А потом?

раскрыть ветку 4
+2

Фанатам синей изоленты скажу: её время прошло. Просто потому, что корни этого идолопоклонения уходят корнями в советское прошлое. И как человек, работающий на производстве скотча, скажу: скотч рулит. Мне помог доехать до сервиса с отлетевшим глушителем. А сейчас держит расколотый бампер

раскрыть ветку 3
+3
Ату его парни, предателя этого...
+1

Действительно, бахнул скотча, и уже похер че там скребет по дороге))

-1

скотчем неудобно провода изолировать

+1
+1
+1
Разрушители легенд помнится машину скотчем склеили, а тут забор..
0

Еще не забоянили?

https://www.youtube.com/watch?v=J2l-F1ElJMc

0

Это вопрос к ебучим оптимизаторам,которые говорят работникам-ты сделай а матерьял и инструмент где-нибудь найди

0

ABC News: для устранения трещины в МКС космонавты использовали скотч и марлю

Материал представлен в переводе ИноТВ

Короткая ссылка

Для устранения небольшой трещины в российском сегменте МКС, космонавты, находясь на высоте 400 км над Землёй, прибегли к методам, которые многие при починке вещей используют у себя дома, передаёт ABC News. Отмечается, что они использовали термостойкий скотч и марлю, пропитанную эпоксидной смолой.Собственно,новость гуглится.Чем мы на земле хуже?И нагрузки меньше.Думаю,так надо!

-1

Давайте, ещё десять человек напишите про синюю изоленту, это же так, ьлять, оригинально

-1

Вот, читаю коменты, все орет про синюю изоленту, будь то в совке застряли, щас же в моде лента макгайвера!

0

Теперь сто лет простоит.

0

Наших переплюнули. Наши лохи рязанские кабельными стяжками заборы стянули перед приездом какого-то начальства. Четвертый год стоит, кстати.

0

Развалившиеся заборы в Красноярске на улице Карла Маркса дорожники склеили скотчем! - гласит заголовок. На фото показан 1 единственный стык, который из-за расположения под углом не получилось смонтировать без дополнительных приспособлений, и его пока закрепили скотчем. Вот это событие века, вот это драма. Опять ученые изнасиловали журналиста. Ведь если говорить как есть, то такого мега-заголовка не получится.

0
Нищета.... на изоленту денег нет
0
0

Опоздал я с синей изолентой(

0

Синей изолентой получилось бы надежнее... (сарказм)

раскрыть ветку 1
0
Да нет, ты сказал чистую правду, у меня есть вещи которые еще дед скручивал изолентой)
-1

Эти чудовищные, убогие внешне заборы еще и разваливаются?
0_о
Сцуко, что вы делаете с моим городом...

-1
Надо было пластиковые хомуты использовать - век бы простояли
-1
А через пару месяцев кто-нибудь на это пожалуется, но окажется что это просто так закрепили конструкцию перед началом сварки и поедут скрепят, чтоб по шапке не получить. А пока ни кто носом не тыкнет, висеть этому счастью бесконечно, ток скотч обновлять, на выделенные из бюджета деньги.
-2

Таким ремонтерам надо отрывать руки, предварительно повырывав ноги.

раскрыть ветку 6
+3

...и закрепить обратно скотчем.

+2

Полагаю им выдали лопату и скотч. Лопату чтобы подметать листву, скотч чтобы починить ограждение. А в случаи если рабочий возмутился и заявил, что это хуйня какая то и лопатой нельзя мести, а скотчем чинить заборы, у этих людей есть заготовленная фраза- " не хочешь работать, уволен, за забором полно людей ".

+2

Руководителям ремонтеров, вы хотели сказать?

раскрыть ветку 3
-1
Если ты не смог решить проблему с помощью скотча, значит у тебя было мало скотча.
-1
Работники ли?
-1
Золотые руки
-1

Скотч то покрасить надо было!

-1

а всего то нужно было прикрутить заборчик прямо на шпильки а потом аккуратненько довести вторую сторону до столба. погнув шпильки зато смонтировав забор...

-1

Родной Красноярск. Родные уже заборы в центре.

Родной ремонт.
"Ха-ха. Я тут живу" (с)

-1

данная секция может быть соединена только прямо,не под углом. не ужели не видно?сквозное крепление болтом. выводы простые.

-1

а зачем там вообще забор?

-1
Я скотчем свою семерку починила. Нет средства лучше, чем прозрачный скотч. 😂
-1

Это как в том анекдоте - вы эту херню сваркой прихватите, а я дома уже на мертво на скотч посажу

-1
Только черная хб изолента! Синяя уже не та....тонкая, тянется сильно...
-1

заборчик неболей!!!)))

-1
"Проще сделать на отъе*ись и бабки попилить" © :D если изолента уже всех достала, предлагаю эпоксидки чуток развести
-1

Сколько постов в стиле "все пропало" можно наклепать, всего лишь фотографируя промежуточные стадии рабочих процессов. Аж дух захватывает. И еще. Хотелось бы пруфы, что это сделал подрядчик, а не дворник, отвечающий за данную территорию.

-1
Эх , помню как то чтобы сдать наряд пришлось забор так же клеить , не заметили
-1
а можно таким скотчем у меня в городе ямы на дорогах заклеить?
-1
Оно на этом китайском скотче может даже дольше продержится, чем на болтах.
-1
Оп, опять заборы) Загоны для жалких людишек. А какие они красивые!
Вот смотришь и глаз радуется, а второй..
-1
Вот зачем Русским показали скотч? Теперь все, что должно быть приварено, прибито и приклеено держится на нем)
-1
В коментах чётко прослеживается изолентовый расизм! Почему вы выделяете именно синюю изоленту?!
чёрная ничем не хуже!
а как хорош лейкопластырь!...
-1
Нанотехнологии
раскрыть ветку 1
-1
Явно в Сколково постарались, пару лямов потратили на разработку
-1
Что не на скотче - то ненадёжно!
-3
это к камикадзе )
-1

Так хз кто прицепил, может скотч-мен мимо проходил и спас забор.

-2

Могли просто подорожник наляпать.

-2

Хорошо хоть не пластилином.

-1

Чем начальник сказал,  тем и скрутили

раскрыть ветку 1
0

Метал сгниет и рассыплется, а скотч - вечен!

Похожие посты
5729

Ответ на пост «Мастер интернет провел» 

159

Как я диван делал

Как я диван делал Диван, Своими руками, Рукожоп, Мастер, Изделия из дерева, Длиннопост
Как я диван делал Диван, Своими руками, Рукожоп, Мастер, Изделия из дерева, Длиннопост
Показать полностью 18
512

Мастера своего дела

Мастера своего дела Установка, Машина, Мастер, И так сойдет
624

Сантехник на все руки

Сантехник на все руки Соседи, История, Мастер, Газ, Вода, Сантехник, Мастерство, Рукожоп
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: