Разрыв шаблона...

Подружился я с одной девочкой. Забегая на перед скажу что она с очень упрямым характером.
Познакомились мы на курсе С/С .. Я там подтягивал свои ничтожные, на тот момент, знания этих языков, а она начала с нуля. Через пол год у нас курс закончился и мы только общались... Я не знал чем она занималась после курсов, лишь говорила что учит С . Ну то ладно...
Где то месяца два назад с ней познакомился парень. Программист. Работает с С и Java. И вот на одном свидании он ей сказал, что то типа "Ты никогда не выучишь Java!". не сложно догадаться, что это её очень сильно задело.
И вот уже прошло около 2-х месяцев с того момента и её жизнь поменялась в плане IT. С виндов она перешла на linux, выучила 3 языка (С/С++ , Java, VB) до уровня уверенного программиста, прошла курсы тестирования приложений (там у всех было выражение лица, типа, О_О когда все задания по тетированию были автоматизированы bash-ем), научилась обжымать витую пару и много много другого.
Внимательный читатель подумает "И в чем тут разрыв шаблона, я такиех девочек знаю"
Она натуральная блондинка, образование "Бухгалтерский чего то там", доработала до должности "аудитор А1" (что то типа самого старшого аудитора) и вот в этот понедельник идет работать в одну из самых известных компаний по разработке ПО в Украине. И это у нее еще нет опыта в области разработки ПО...
P.S. Если к вам в понедельник прийдет новенькая девочка-Java программист - это история про нее))