4

Разруха все таки в головах

Прочитал пост РПЦ одобряет.
У нас в Кировской области видимо тоже хватает своих еб###ых.
Уржумская епархия молится о прекращении эпидемии коронавируса.
Благословение дал епископ Уржумский и Омутнинский Иоанн.
15 марта в стенах храмов Уржумской епархии совершили первые молебные песнопения «во время губительного поветрия и смертоносныя заразы». Об этом сообщили на официальной странице епархии Вконтакте.

Благословение на молитву прихожанам дал епископ Уржумский и Омутнинский Иоанн. Теперь каждое воскресенье прихожане и настоятели церквей будут молиться за прекращение эпидемии коронавируса. Кроме того, каждый день будет звучать колокольный звон.
21 век на дворе, люди в космосе, получаем фото поверхности Марса - а у нас колокольный звон...
https://yandex.ru/turbo?text=https://www.kirov.kp.ru/online/news/3798038/

Дубликаты не найдены

+1

Молятся везде. И в тех же прогрессивных США - побольше чем в РФ :)

Мир не готов ещё отказаться от веры и религии.

раскрыть ветку 1
0

В США молебен провёл прямо в белом доме Майк Пенс — главный борец с коронавирусом в США.

0

Мне кажется что с таким резким скачком развития технологий, церковь просто не успела адекватно отреагировать на вдруг открывшуюся правду, что бога нет и что религия теперь в принципе не нужна, продолжает просто по инерции катится вперёд в ногу со временем. Любой образованный человек знает что нет ни ада ни рая, ни ангелов ни чертей. Я думаю что пора бы задуматься об адекватности людей верящих во все это, людей которые ежедневно ходят в храмы и оставляют там деньги, людей которые поддерживают строительство храмов и церквей на бюджетные деньги. А этих "священослужителей" на мерседесах определить в психиатрическую клинику. Думаю что пора бы эти организации приравнять к запрещённым сектам типа "свидетелей иеговых".

раскрыть ветку 3
0
Проблема в том что здравомыслящих людей 10%. Так что не буди лихо, пока оно тихо. Тебя же первым и сожгут на костре за ересь
-1

попадешь в угрожающую жизни ситуацию, где исход в значительной степени неопределен - и поверишь, и молиться начнешь...

раскрыть ветку 1
0
Так ведь церковь для этого и существует, чтобы вознести молитву к всевышнему, дабы он проникся мольбою заблудших агнцев и воздал им по делам их!
0

Так они больше ничего и не умеют, эти паразиты общественности.

0

Всё идёт по плану

0

Если бы только молились, то было бы печально, но, к счастью, и ученые работают. А молятся - так пусть молятся, ни вреда ни пользы..

0

Это их работа,как-то бабки надо отрабатывать...

0

надо зарезать белую лошадь - верное средство от вируса

раскрыть ветку 2
0

Это к казахам..

раскрыть ветку 1
0

Блять!

Ну кому хуже то стало? Молятся и молятся

Деньги РПЦ всё равно минздраву не попадут

Да, конечно, "лучше бы пенсионерам раздали"

раскрыть ветку 1
0

О!

содомиты подтянулись, минусят!

0
Причём тут разруха в головах? Верующие верят в избавление, это их право. Вас никто никуда не тащит силой. Тут нет ничего такого, что заслуживает вашего сарказма. Они просто молятся, не призывают к облизыванию церковных врат, не заставляют вас принять их религию....
Страннно, да?
Похожие посты
347

Гомеопатия? Пффф, подержи моё пиво...

Гомеопатия? Пффф, подержи моё пиво... Медицина, Идиотизм, РПЦ, Коронавирус, Александр Мясников, Негатив, Длиннопост
Гомеопатия? Пффф, подержи моё пиво... Медицина, Идиотизм, РПЦ, Коронавирус, Александр Мясников, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 2
535

Ткачев против закрытия

419

В РПЦ сочли «неуместным» ограничивать число людей на богослужениях в Петербурге

https://m.fontanka.ru/2020/12/05/69603116/
В РПЦ сочли «неуместным» ограничивать число людей на богослужениях в Петербурге Санкт-Петербург, Церковь, Коронавирус, Карантин, Ретрограды, РПЦ, Новости
59

Митрополит Казанский Феофан умер после осложнений из-за коронавируса

Митрополит Казанский Феофан умер после осложнений из-за коронавируса РПЦ, Церковь, Коронавирус, Негатив, Длиннопост
Показать полностью
59

Суд в Бурятии оштрафовал главу села за посещение церкви

81

Как болеть в Кировской области

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: