Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 32 минуты назад
+87

Где взять такую же дурь, что курят разрабы?

+113

ТС хоть бы автора указал. Это один из самых знаменитых 3Д-шников в мире, каждый день делает новую работу. Сейчас, конечно, политизированная полоса была, ноо уровень сохранился.

@moderator, добавьте ссылку на автора, пожалуйста: https://instagram.com/beeple_crap

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+57

ну хрен знает.

по мне это сложно назвать одними из лучших 3д в мире.

раскрыть ветку 5
+25

Наркомания сдобренная политотой и трендами, изредка работы на посторонние темы...

Прям лучшее на пикабу.

P.S. Котиков, не хватает котиков.

раскрыть ветку 2
+4

Так он и не говорил что он один из лучших. Он сказал, что один из самых знаменитых. Это как Грета Тумберг - знаменитый не значит лучший. Хотя так себе сравнение..

+1
Он в техническом плане очень подкован
0
Лайк за базлайтеров
0

3D-ник? Я подумал это рисунок.

раскрыть ветку 1
+1

Это скорее доработка, тк анимация с этими моделями немного другая: https://www.instagram.com/p/B0xKpL-g8Ik/?igshid=ms0i2qfge10u

-1

каждый день делает новую работу

В это время разрабы игры в команде из 500 человек утверждают что делать реколоры одежды быстрей нескольких недель на штуку не выйдет, слишком сложно.

Какие же разные уровни таланта у людей... То же самое и в музыке - одна группа по 2-4 альбома в год выпускает, не теряя планку качества, а другая по несколько лет один делает, и в итоге звучит он как предыдущий.

раскрыть ветку 7
+13

Кхм, ну во-первых в команде из 500 людей арт отдел занимает в районе 80 человек, и из этих 80 где-то 10 это художники по текстурам.

Из этих 10 возможно на пару человек ставят задачи перекрасить шмотки.

С учетом того, что надо все согласовать с арт-лидами, где-то перезапечь нормали и все такое, на одного перса уходит в районе одной рабочей недели.

Плюс с точки зрения добавления нового контента в игру слишком часто их выпускать нельзя, иначе игроки потеряют интерес и не будут их покупать.

Так что дело тут совсем не в таланте)

Учтите, что арты, которые делает beeple_crap - это высокополигональные сцены, рендеринг которой может занять несколько часов, а в игре каждую секунду рендерится около сотни кадров, поэтому технологии и способы работы абсолютно разные.

ещё комментарии
0
Если рендерить заново, то запросто, тут упор на железо, а не на людей.
-3
Тс кармодрочер и ему пох на авторство не его контента
+12
https://instagram.com/beeple_crap перешёл по ссылки. Нихуя себе, автор явно нашёл потрясающую дурь или просто
раскрыть ветку 2
+10

Бля, с Индейки Спасителя взоржал. Походу за это буду гореть в аду

0

у него какой-то фетиш на катетеры или хз как это назвать

+8

Привстал.

+11

Уххх!

А ведь скин неплох, не?!

раскрыть ветку 3
+13
На ПикаЫна в стрингах я ещё не дрочил. Вызов принят!
раскрыть ветку 2
+4

Жирноват, как по мне.

И сьське не идеальны!

раскрыть ветку 1
+4

Пика Ким Базз... а чьи ноги и сиськи?

раскрыть ветку 3
+5

Феминисток)

раскрыть ветку 2
+3

Тане, тогда бы были обвисшие и волосатые.

раскрыть ветку 1
+6
У меня новый фон
+4
Конечно же вырвигоазные скины в играх навязаны разработчиком, а не потребителем, который эти скиеы покупает. Особенно это заметно в свободнойм творчестве и модлинге, Скайрим, Fallout, XCOM и т.д.
раскрыть ветку 15
+3

Они покупают потому, что могут. Не могли бы - не покупали. Так что, да, виноваты разрабы, разрабы и только разрабы. Если бы это было моддингом, тогда к разрабам претензий бы не было

раскрыть ветку 14
-1
Если бы клоунские скины были бесплатными, то вопросов к атмосфере не было бы. Вот поатное , не не не, а за так любую хуйню выкатывайте.

Ну и тезис про могут просто охеренный, оказывается продаются не вещи, за которые согласны платить, а сначало что-то делается, а потом покупается, потому что могут.
раскрыть ветку 13
+1
Базз уже не тот...
+1
Где эту дурь взять в хорошем качестве?
раскрыть ветку 1
0

Beeple украл дурь у Cyriak и уже все что нужно курить - загнал по вене, а что надо загонять по вене - скурил. Нам опять ничего не осталось (

0

в категории "особо упоротые" скины лидирует Ubisoft, всегда у них полная дичь со скинами в лгбт расцветке

0
Бесконечность не предел!
0

Это как раз то, почему я не стал играть CSGO

0
новый вид суицида - сделать принт на футболку, надеть её надеть на неё другую тёмную футболку и поехать в северную Корею, там снять тёмную футболку и ходить по экскурсиям
0

Ну это явная бесплатная помойка Fornite, что очень в духе игры.

раскрыть ветку 2
0

Практически любая корейская онлайн игра. Даже не корейская... в WOW подобной наркомании в последние годы тоже появилось не мало.

раскрыть ветку 1
+1

Особенно "мило" такое смотрится во вселенной Fallout. Только покемоноподобных фамильяров не хватает для пущего антуражу.

-1

Что не так-то?

раскрыть ветку 3
+23
Серьезно?! Вы не видите??? Ну ведь это сюр, самый настоящий! Откуда в американской армии мужики с калашами?!
раскрыть ветку 2
+4

Ты что сейчас просто по картинке назвал чей-то гендер?! Отвратительно

0

А вот и нихуя!

В штатах есть подразделения, но я не буду искать (шаббат), юзающие вооружение из семейства калашей

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: