Разочаровывающий АДМ Мензелинск - Всеволожск. Ну зачем так:(

Получив посылку, мне стало очень обидно. Первая мысль: лучше бы не прислали вообще ничего. Но это мой первый АДМ, и я думала "ну не всем везёт с Дедушкой, так бывает".

А потом в комментариях под похожим постом мне посоветовали отменить получение посылки и связаться с администрацией. Что я и сделала, и теперь пилю этот отчёт.

Итак, видимо мой Дедушка мороз из Мензелинска сразу придумал что мне дарить, и посылку отправил через пару дней после начала проекта.

Разочаровывающий АДМ Мензелинск - Всеволожск. Ну зачем так:( Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Вес - чуть меньше полкило, отправка через пару дней... Но я ждала и верила в добрых участников обмена. Ну а вдруг книга какая интересная? А вдруг - сладость какая местная?

Разочаровывающий АДМ Мензелинск - Всеволожск. Ну зачем так:( Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Но всё оказалось совсем грустно.

Разочаровывающий АДМ Мензелинск - Всеволожск. Ну зачем так:( Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Да, серьёзно. Две пары копеечных пластиковых серёжек, шоколадка, маска из фикспрайса, четыре чайные свечки и вот это белое слева - это напечатанная на принтере открытка с поздравлением. Она мне, кстати, больше всего понравилась. Там правда добрые и приятные слова.

Разочаровывающий АДМ Мензелинск - Всеволожск. Ну зачем так:( Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Даже комментировать особо не хочется.

Вот такой новогодний обмен Мензелинск - Всеволожск. Спасибо за добрые слова и за вкусную шоколадку, Дедушка! Надеюсь, твой подарок понравится тебе куда больше.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=