Размышления...

Мои родители живут в пригороде Белгорода и автобус ходит раз в час, а то и реже, плюс надо потом долго шагать, так как автобус останавливается на дороге, не заезжая в сам поселок.

Обычно, по пути к ним или уезжая от них, я подвожу людей, которые встречаются , до дома (если еду в поселок) или до нормальной остановки (если еду в город).

И вот еду я к ним, погодка дрянь, стоит парень, ждёт автобус. Я притормаживают, включаю поворотник, подъезжаю к нему, он начинает спешно двигаться к машине, как вдруг замечаю, что это школоло класса 8-9. Начитавшись Пикабу и других сайтов про педоистерию, я давлю на газ с мыслью : " да ну на хер!".


Вечером уже во всю мусолят Макаревича с его "озлобленными дебилам".

На счёт дебилов согласиться не могу, но параноиков из нас точно делают, со всех сторон летят истории о левых приговорах, каких-то наказаниях, мошенниках. Рекомендации не брать передачек в пути, быть бдительным, кругом шпионы и террористы, мошенники, не останавливайся и не помогай, а то убьют или ограбят. Куда зайдешь - везде охрана, рамки, замки и камеры. Оградились друг от друга и хорошо. Так хорошо, что аж плохо...

Вот как так получилось то??? Зачем так жить? Да и смысл такой жизни, когда все время в напряжении и максимальной концентрации?  Жизни то и не видно...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет назад на обед ездил через жилой массив где не ходит транспорт. Почти каждый раз кого-то подвозил, как раз школьники домой возвращались в это время, ни или тётка какая попадется с сумками. Идти там реально дохера, километра 2 наверное. Последний год вообще всех объезжаю подальше. В пизду.

Белгороду привет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку