размышления

когда начался майдан я не обращал внимания.ну хотят люди в европу их право(не думаю что они хотели принести войну),хотя я лично всегда хотел воссоединения с россией и белорусией. янукович жевал сопли и под шумок начали брать инициативу националисты и майданутые которые ещё недавно гордились что их поддерживает много представителей других народов в том числе и русских(МАКАРЕВИЧ ШЕВЧУК) вдруг забыли что начали за евроинтеграцию и придумали новую идею москалей на ножи. сменились флаги евросоюза на иконы бандеры(тьфу) начались столкновения. и вот что интересно,помню смотришь репортаж там раз менты кого то по башке и тут же перевязывают. или правосеки беркута с оцепления выдернули с ног сбили и вот он уже в толпе напуган и слышно " всё харэ, не бейте его" потом горящий бтр, стрельба снайперов. уровень жестокости всё нарастал и вот Одесса. это было вообще сумашествие не поддающееся нормам морали. это не драка это средневековая резня. сегодня ракетные удары с воздуха, расстрел раненых, трупы мирного населения. знаю что и ополчение не ангелы.злость и обида движет людьми. а ведь всего год назад большинство из тех кто сейчас воюет с обеих сторон и представить себе не могли что будут крошить друг друга в капусту в гражданской войне. вчера мы бы ужаснулись какой нибудь пьяной поножовщине сегодня мы не удивляемся расстрелянным машинам и взорванным домам. а что нас ждёт завтра?
умение убивать в этой стране становится приоритетным а цена жизни стремительно падает.
президент олигарх, воровка на свободе, пидарас бегает с вилами, киев засран, крым проёбан, пиндоские наёмники, страшные чеченцы, гривна обесценена, дерево мэр киева, укргенерал на коленях перед пиндосом, этого ли хотел майдан?
ещё всегда было интересно сколько на майдане было представителей донбаса(а они там были)
украину превратили в огромную жопу и майдан это центр этой жопы
извините выпил с тоски несу чушь.