Размышления #1

....
Раскинув мозгами, ясно становится, мы в этом мире не одни.
Мы - это мужчины. Мы всему голова: мы сильны, умеем управлять авто, да и в конце концов, у нас яйца.
Девушкам нравятся крутые, накачанные, богатые парни. Им нужны щедрые и интеллектуально развитые партнеры. Но даже если сойдутся все звезды и мир перевернется, найдется тот самый "ОН", все равно, может быть отказ. Почему? Да это даже сами женщины не знают.
Мужчина - он добытчик, охрана, глава семьи и многое чего. НО! Если женщина, по неведомым даже ей причинам, скажет именно "тому", нет, мужчина уже ничего с этим не поделает. Как бы это они не отрицали, так оно и есть.
Мужчина делает "шаг", дабы завести семью и детей, а женьщина в-ы-б-и-р-а-е-т между мужчин. Мы, как бы это прискорбно не звучало, не более чем мухи. Назойлевые, но веса не имеем.
Женщина, как хищник. А мы МУЖИКИ, как наживка. Но потом., когда долгожданный идеал не нашелся за 35 лет, целью может стать, любой. Даже тот кого сгачала все забраковали. Выбирают женщины, а мы лишь пялимся на сиськи тех, кто проходит мимо. Женщине сделать первый шаг зазорно. Как это она и сама. Нееет что вы... Это обязанность мужчин. А мы - мужчины ждем рока нас одегут на крючек...

Какая херь у меня в голове.

Пы. Сы. Я не женоненавистник. У меня есть дети.