Разговор в кофейне в Европе с барменом: - Привет, как дела? Как с клиентами? - Нормально, вечером клиентов будет побольше. Что желаете

Разговор в русской кофейне (Москва, поворот на Новопесчаную ул) - Привет, как дела? Клиенты есть с утра-то? - С какой целью интересуетесь?
Разговор в кофейне в Европе с барменом:    - Привет, как дела? Как с клиентами?    - Нормально, вечером клиентов будет побольше. Что желаете Разговор в русской кофейне (Москва, поворот на Новопесчаную ул)    - Привет, как дела? Клиенты есть с утра-то?    - С какой целью интересуетесь?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Херово тебе жить таким. Судя по твоим постам, ты не так давно с дерева слез.
А еще удивляешься, что бармен с тобой разговаривать не хочет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я все еще на дереве

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тыкайся сам в свое говно. Ты слишком мудак, чтобы остальных упрекать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой пост это конечно не изображение самолета в небе над Сирией, который радостно набирает плюсов, но неужели интересное наблюдение разности менталитетов, возможно объясняющее почему в РФ уровень преступлений в 12 раз выше европейского не имеет право на публикацию?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, это вообще к чему? Что ты хотел сказать этим постом?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Испуганная готовность нагрубить на безобидный вопрос клиента, свойственная российским предпринимателям.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с какой целью тут постите вообще?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу - это информационно-развлекательное сообщество, весь контент которого создают пользователи. 

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с какой целью тут постите вообще?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В говно тыкаться всегда неприятно, тут я согласен с минусящими.

показать ответы