Разговор с интересной особой.

Она: подруга у меня беременна!!!ааааааааа!!!!! о боги!
Он: сколько ей?
Она: 16
Она: объясни как так?
Она: не могу понять!
Он: В момент оплодотворения половой орган мужчины,должен находиться в половом органе женщины. Спермотозоиды по маточной трубе проникают в яйцеклетку и оплодотворяют её.
Он: примерно так
Она: ну блин, как можно не уследить!?
Он: а че она могла сделать? лежала себе да лежала))
Она: ну блин, промыть наверно как нибудь!
Она: так можно нет?
Она: я даже не знаю
Он: прости,но нет
Он: если только пожарным шлангом...
Он: есть еще вариант на голове постоять. Тогда точно не забеременеешь
Она: правда?
Он: Да
Он: Если долго стоять-то спермотозоиды теряют свою активность,теряются в маточной трубе,проще сказать не находят яйцеклетку и умирают от голода
Она: оу, эт сколько стоять надо?
Он: Хотябы минут 20-30
Он: но чем дольше стоишь,тем меньше вероятность забеременеть
Она: нихрена, там вся кровь в бошку прильет, в обморок упадешь, подохнешь нахер...
Он: за столь короткий срок ничего не произойдет
Он: главное не передержать
Он: вот,еще вспомнил. Можно ершиком прочистить,а потом морганцовкой вытереть (KMnO4)
Он: Мы в 8 классе проходили это на биологии
Она: господи, если что ты будешь моим врачем!
Он: В принципе,чтобы не предохраняться,можешь парню сказать,чтобы перед актом пол часика инструмент свой в рассоле огуречном подержал
Она: и как это повлияет на органы там внутри?
Он: соль убивает сперматозоиды на выходе. Она не смогут больше существовать
Она: от тебя много нового узнаю!
Она: короче я так поняла я тупая!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я оставлю за кадром свои мысли о "его" интеллекте. Скажу лишь вот что. В разное время и по разным причинам мне приходилось общаться с ТП и не с ТП, людьми не шибко образованными. Так вот, если им рассказываешь что-то, выдаёшь какую-то новую информацию, то им интересно, они стараются усвоить, задают вопросы. И потом понимаешь, что никто им так в жизни не объяснит, максимум, что могут сделать - ляпнуть какую-нибудь херотень, а потом поржать с "друзьями" в курилке в перерыве между офисными часами.
Не надо строить из себя тролля, если у вас знаний чуть больше, чем у так любимых вами ТП. С такой же лёгкостью вас могут задавить интеллектом более умные люди.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился стих в прозе Тургенева.

"С кем спорить?"
"Спорь с человеком умнее тебя: он тебя победит… но из самого твоего поражения ты можешь извлечь пользу для себя.

Спорь с человеком ума равного: за кем бы ни осталась победа — ты по крайней мере испытаешь удовольствие борьбы.

Спорь с человеком ума слабейшего… спорь не из желания победы; но ты можешь быть ему полезным.

Спорь даже с глупцом; ни славы, ни выгоды ты не добудешь; но отчего иногда и не позабавиться?

Не спорь только с Владимиром Стасовым!"

Как-то так.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите мою необразованность, но почему именно Стасов?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это - музыкальный и художественный критик, историк искусств, архивист. И в этом стихе Тургенев увековечил его имя :)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я не ошибаюсь, это был на то время одним из самых знаменитых философов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, уже ответили, а я неправильно написал -_-

Эх, надеюсь простите меня :)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку