Разговор менеджера с покупателем /проба пера/

В ходе полемики с одним клоуном родилась сия зарисовка, которая очень точно бы отразила возможный диалог, но пациент был невменяем.


ТС - топик стартер (парень на форуме просил подобрать шуруповерт до 5000р)

М - ярый фанат видимо Ryobi или менеджер, торгующий ими. К слову шуруповерт, который М насаждает продается без всего :( Но пофантазируем .....


ТС — Какой мне шурик взять? До 5000р


М — Райоби 3900р


ТС — Отличный шурик, хорошо выглядит и на пивас останется. А что он как то не так выглядит?


М — Так у него батарейки нет.


ТС — Да?


М — Но за 12000р мы вам подберем 2 батарейки и зарядку


ТС — Там еще и зарядки нет?


М — Молодой человек ви меня не слушаете.


ТС — А где патрон?


М — А зачем он вам? Дырка есть можно вставить и биты и сверла. Только сверла надо шестиугольные.


ТС — А как я буду момент затяжки регулировать?


М — Воот. Я вам могу предложить замечательный быстрозажимной патрон за 1500-2000р.


/Менеджер складывает запчасти в картонную коробку от принтера/


ТС — А что кейса нет?


М — Ну вы понимаете это эксклюзив. Он без кейса идет. Можем сумку из кожи с жёпы дракона продать за 100500р.


ТС — До свиданья.


И клиент идет и покупает в другой магазин хитачи, макиту, деволт, аег, хилти, фестул или если ему надо закрутить один саморез в месяц в лерое щурик за 1500-2500 в кейсе болт-он. Без всяких галочек и мелких шрифтов. Достал и работай.


Мой камент для менеджера:

Так и представляю решили вы купить машину. Приезжаете, а там кузов. Вы такой че за? Да колеса с движком купите и все путем! Вы также предлагаете купить сначала кузов, потом колеса, потом двигатель, что напоминает идиотизм.


Ответ М не заставил себя ждать

идите мой юнный друг и чините Жинули.Вы видимо обкурок в своем регионе)))))какой у вас там регион?новосиб.Идите и курите)))))  /стиль автора сохранен/


И географию не знает и слова у него с ошибками. Остаётся только пожалеть и пожелать удачи с оформлением своих машин на драйве2, а то он видимо не знает как добавить их, а их целых 4.