Razer mamba 2012, микропереключатель omron

доброе утро, пикабу


Я очень часто натыкаюсь в горячем на посты типа "чиню технику, посмотрите как круто", но все эти умельцы разумеется не из Воронежа.

Проблема в том, что прям под новый год моя мышь испустила последний вздох, а точнее ее правая кнопка. Мышь вот такая - razer mamba 2012

Razer mamba 2012, микропереключатель omron Помощь, Компьютерная мышка, Компьютерная помощь, Воронеж

Сломался микропереключатель Omron D2FC-F-7N , обзвонил уже все сервисы по Воронежу, которые смог найти, и никто ремонтом мышей не занимается, аргументируя это тем, что кому вообще нужно мышки ремонтировать - взял и пошел новую купил, делов то


А вот он сам микропереключатель

Razer mamba 2012, микропереключатель omron Помощь, Компьютерная мышка, Компьютерная помощь, Воронеж

Там как бы даже паять ничего не надо, просто погнулась пластинка(взять из нового микропереключателя) и потерялся пластиковый кликер(вон та белая штука на левом микропереключателе)...


Собственно теперь я в надежде на новогоднее чудо, пишу здесь, с мыслью вдруг у кого то завалялся такой где-нибудь, или есть мышь-донор с таким, или знакомый мастер, у кого тоже может быть есть залежи, или доноры) в долгу не останусь.

p.s. донором может быть чуть ли не любая мышь, во многих мышках стоят именно такие переключатели (razer, logitech , a4tech и т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кликеры-хуиклеры. Сам свой Адлер чинил недавно. Открываешь кликер, снимаешь медную пластинку, сгибаешь на пару градусов, ставишь на место. Из любого куска пластика горячей иголкой делаешь потерянную кнопку. За образец можешь взять кнопку со второго кликера.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку