Razer mamba 2012, микропереключатель omron

доброе утро, пикабу


Я очень часто натыкаюсь в горячем на посты типа "чиню технику, посмотрите как круто", но все эти умельцы разумеется не из Воронежа.

Проблема в том, что прям под новый год моя мышь испустила последний вздох, а точнее ее правая кнопка. Мышь вот такая - razer mamba 2012

Razer mamba 2012, микропереключатель omron Помощь, Компьютерная мышка, Компьютерная помощь, Воронеж

Сломался микропереключатель Omron D2FC-F-7N , обзвонил уже все сервисы по Воронежу, которые смог найти, и никто ремонтом мышей не занимается, аргументируя это тем, что кому вообще нужно мышки ремонтировать - взял и пошел новую купил, делов то


А вот он сам микропереключатель

Razer mamba 2012, микропереключатель omron Помощь, Компьютерная мышка, Компьютерная помощь, Воронеж

Там как бы даже паять ничего не надо, просто погнулась пластинка(взять из нового микропереключателя) и потерялся пластиковый кликер(вон та белая штука на левом микропереключателе)...


Собственно теперь я в надежде на новогоднее чудо, пишу здесь, с мыслью вдруг у кого то завалялся такой где-нибудь, или есть мышь-донор с таким, или знакомый мастер, у кого тоже может быть есть залежи, или доноры) в долгу не останусь.

p.s. донором может быть чуть ли не любая мышь, во многих мышках стоят именно такие переключатели (razer, logitech , a4tech и т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Магазина радиодеталей нет в Воронеже? Не поверю.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть, радион и чип и дип даже, ни в одном ни в другом не нашлось


п.с. спасибо за идею, сейчас попробую прозвонить еще магазины поменьше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В радиогубителе(он же - радион) не нашлось ничего похожего? Да ну, брось - стандартная же кнопка без фиксации. Только сайт их смотреть не стоит - он убогий какой-то и бесполезный. Нетбук так тещё недавно чинил - на тачпаде кнопка накрылась, так купил пару кнопок в радиогубителе - сами кнопки не подошли, а вот пружинная пластинка - вполне влезла в старый корпус.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку