54

Раздача игры Steep бесплатно в Uplay до 21 мая

Раздача игры Steep бесплатно в Uplay до 21 мая Игры, Компьютерные игры, Uplay, Халява Uplay, Геймеры, Скидки

Раздача будет действовать с 16 мая до 21 мая.

Получить игру можно по ссылке  - здесь

Steep - это симулятор зимних видов спорта с открытыми локациями гор, посвященный зимним и горным видам спорта, где игроки соревнуются друг с другом.

Источник: Телеграм-канал WScoupon

Дубликаты не найдены

0
Спасибо, забрал
0

Ребят, а как забрать игру то у них на сайте?

Я ввёл все данные, нажал "Сохранить и открыть заказ", кнопка стала просто серой и никаких действий на странице не происходит. Если обновить страницу, данные остаются, кнопка становится зелёной, но так же переходит в серый цвет при нажатии без каких-либо ещё действий. Кнопка "подтвердить и перейти к оплате" серая и неактивная всё время. Галочка на согласие с условиями стоит. Если тип оплаты выбирать, тоже ничего не происходит. В истории заказов эта игра не отображается. Блокировщик рекламы отключил и прокси отключил (мало ли).

раскрыть ветку 5
0
У юбиков ужасный интерфейс, пришлось три раза обновлять страницу
0

сначала тоже так было, если не разобрался еще кто-то, как сделал я: обновляешь страницу(данные у тебя уже остались) выбираешь способ оплаты (я выбрал яндекс), галочку внизу поставил. После этого сохранить и перейти к оплате и далее по пунктам. На 3 или 4 раз получилось пока все это не собрал во едино ничего не получалось).

0

Способ оплаты выбрал?

раскрыть ветку 2
0

"Если тип оплаты выбирать, тоже ничего не происходит"

раскрыть ветку 1
0
Заметка
0
Уже было https://pikabu.ru/story/steep_standard_edition_besplatno_v_uplay_6706331
раскрыть ветку 3
0
Ну а теперь будет и в лиге геймеров.
раскрыть ветку 2
0
Не будет)
раскрыть ветку 1
Похожие посты