Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Разачарование

Работаю в гос. организации, 13 июля, в субботу, в городе был общий субботник(по желанию за 1 день отгула), нашу организацию соц. защиты отправили на алею в парке, и вот там то произошла то, что почему то задело меня. Где то к середине уборки(нас было человек 50), подъезжает газель "Партия регионов" и 3 джипа разных, выходят члены партии в жилеточках желтых, недалеко от нас на другой стороне аллеи ставят в ряд n-ое количество флагов и стоят ждут. Ну да ладно, мы как то внимание не обратили,пусть себе стоят, но тут подъезжает телевидение, происходят небольшие съемки(что именно снимали не видел, работал), и телевидение уезжает, за ними собираются и уезжают члены партии. Мы дальше убираемся. Вчера вечером краем уха слышу из телевизора репортаж, о том, что члены партии регионов такие молодцы всю аллею вычистили, хоть и было их человек 10, трудились, старались, и т.д. . И вот знаете, товарищи, выбесил не тот факт, что там нас не упомянули, если бы даже репортажа не было я был бы больше рад, а выбесила эта ложь, и неуважение с их стороны, то есть мы по просьбе администрации собрались, убрались, а все плюшки получили желтые ублюдки, да лучше бы вообще никто плюшек не получил, это лучше, чем присваивать чужие заслуги...

эх...я все, спасибо кто прочитал, да, знаю, ничего другого от политиков не стоило ждать, но все равно это подло по моему