Раз уж тут про армию пишут, представляю вам необычную историю с местного "Подслушано".

Небезопасный контент

Случай был в армии, ещё когда был первый месяц обучения.
Поздно ночью мне приспичило в туалет, ни о чём не думая слез со второго яруса койки, одел тапки и пошёл. Проходя мимо место, где должны сидеть дневальные их не обнаружил на месте,меня это удивило, так как они записывают обычно всех, кто ходит по ночам.
Забив на это я продолжил свой путь до туалета, так как туалет поделён на две комнаты, умывальник и сам туалет, заходя в умывальник я услышал тяжёлые вздохи, решил что кто то из молодых накосячил и в знак наказания, отжимается в туалете, чтоб неповадно было. Что бы не привлекать внимания, решил по тихой заглянуть всё же в комнату с унитазами, что бы посмотреть как отжимаются, но увидел совершенно другую картину.
Один из старослужащих стоял в позе раком со спущенными штанами, опираясь руками на подоконник, второй его сослуживиц стоял сзади и пёхал его в ... ну... прямо туда... О.О
для меня был шок!
решив не нарушать их идилию, развернулся и по тихой ушёл от туда, по дороге думал: "Б**, чё же он такого сделал, что его прям вот так!?"

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра