Раз пошла такая пьянка...

Вот и моя история в Лигу... 

Было это в дни моего далекого детства. Как раз тогда, когда петарды продавались на каждом углу, и ими можно было набить карманы под завязку.

Так вот решили мы с сестрой устроить дома войнушку, маленькими петардами они тогда продавались сплетенными в косичку что ли…

Ну значит повеселились, а тут отец приходит домой, дома знатный запах пороха…

Выписал он нам «люлей» как водится, все петарды приказал сдать,… но одну я себе оставил… самую большую, «корсар», какой уж и не помню, но для меня малого, тогда она казалась огромной…

И вот вечер, я у себя в комнате, родители смотрят телевизор, а я во дворе видел как пацаны петарды разламывали пополам, поджигали и они искрились… Достал свою разломил и поджог. Но тут за долю секунды чувство самосохранения проснулось и я решил, что вдруг она взорвется все таки, и кинул ее в пустую пол литровую банку, толи в вазу( сейчас уж и не помню)…

И она каааааааак рванет…

Банка в дребезки, я живой, но отхватил потом неплохо…

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, видела, что вы дракончика попросили себе напечатать. Можно немножко побыть наглой и попросить отписаться, получилось ли все?)) Тоже очень хочется, но боюсь)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Получилось)
главное не боятся)
так что у меня 2й "обмен подарками"
в этом году
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку