Раз пошла такая пьянка.

Сквозь сон слышу резкий звук бипера... будильник... ссука... еще бы спать и спать, но надо ехать на встречу.


Утро... Серое... Пассмурное... С трудом вылажу из теплой берлоги.


Туалет, душ. Струйки воды бодрят и выводят из коматоза.


Крепкий кофе, тост с хрустящей корочкой и сыром на завтрак.


Вышел из подъезда, свежий воздух приятно освежает. До места встречи несколько кварталов. Машину решил не трогать, ибо с утра пораньше есть шанс застрять в пробке.


Иду такой себе, никого не трогаю, смотрю по сторонам, разглядываю симпатичных девченок, спешащих на заниятия в ВУЗЫ и ПТУ )). Перешел улицу иду по площади Победы.


И тут, блеать, передо мной , как маршрутка на перекрестке откуда ни возьмись появляются две цыганки. Одна такая крепкая, высокая с огромными молочными железами, а вторая поменьше и худющая такая с глазами на выкате, как будто дети хомяка поймали и сдавили его нахуй.


И вот эти две очаровательные цыгано-фройлен начинают мне выпиливать мозг:


- Дарагой, позолоти ручку, всю правду тебе расскажу, по руке погадаю. счастье тебе будет. А нам фарт с твоей руки.


Скажу , что в детстве у меня в классе учился цыганёнок и нахватался от него разных выражений. И добавлю, что я кареглазый брюнет со щетиной по самые глаза, поэтому в Италии сошел бы за итальянца, в Сирии - за сирийца, а в цыганском районе тоже за своего)


Стою, смотрю на этих индианок, как они пытаются развести меня... и тут им говорю по-цыгански:


- Бахталэс. Сыр тэрэ дела? (Привет, как дела?)


Те в ахуе!


- А ты что, из наших будешь?


- Да. Вот сегодня только утром приехал. Иду с вокзала. Дом в деревне сгорел. В город приехал, не знаю куда податься. - Смотрю на них и глаза как у кота из Шрэка сделал, морду такую жалостливую.- Денег совсем нет, даже не знаю где ночевать сегодня буду.


- Денег совсем нет?


- Ну совсем голяк. - И еще жалостливее заточку сделал.


И тут цыганка, та, что с цыцками шестого размера, лезет к себе в запазуху и извлекает пачку денег. И протягивает мне. В пачке купюры по сто и по пятьсот рублей. Тыщ 8-10, не меньше. Теперь я в ахуе!


Вот хуй его знает, что делать?


Сердце бешено колотится, прям выпрыгивает из груди. Такого заворота я не ожидал.


Беру эту пачку и говорю:


-Наис (спасибо). Вам фарт нужен с моей руки?


- Ну да.


- Тогда вот. - и отдаю пачку денег назад)) Цыганки опять в ахуе - А Бог даст, я сам заработаю. У меня всё получится.


И скорым шагом пошел дальше в хорошем настроении.


Если бы это произошло НЕ со мной этим утром. То я бы сказал что это пиздешь. Но вся наша жизнь состоит из мелочей, приятных и не очень.


Кто-то скажет, что лох, хуле деньги не забрал ... или еще что-нибудь в этом роде. Но я поступил так, как поступил.


У меня всё!


Всех с пятницей, всем хорошего дня!