Раз пошла такая пьянка))

Я хочу рассказать как я играл в первый раз в DayZ.
Я "очнулся" хрен знает где, ночь и на сервере было человек 35.
Первым делом я пошёл рыскать в домах в поисках еды, воды, оружья и одежды, но ни где ни чего не было(((
Спустя 5 домов я увидел человека такого же нуба как и я. Мы стояли и минуты 2 смотрели друг на друга, после я побежал рыскать дальше, после поисков (да я опять ничего не нашёл) я вышел на дорогу и увидел что что-то мелькнуло. Я подбежал и понял что это пожитки какого-то нуба (возможно упомянутого выше) я начал их осматривать и меня убили(( (здесь должна быть картинка плачущего Путина, Но мой рейтинг -1,5(ещё картинка грустного кота).
После того как я отошел от шока я пошёл на другой сервер где был день. Там я "очнулся" в какой-то деревне и сразу побежал искать всякие нужные вещи, но и там я ничего не нашёл(((
Спустя пол часа в пустую потраченого времени я пошел из этой деревни через лес. (это была плохая идея)
После того как я прошёл через этот лес я адский хотел есть и пить. Я вышел на дорогу одна шла вниз с горы другая вверх (как говориться умный в гору не пойдёт) я пошёл в гору (да я не отношусь к числу умных людей). Я вышел к деревне и о чудо я нашёл консервы но есть одно но у меня не было чем их открыть (тут мем Fuuuuuuuuuuuuuuuck), но в следующем доме я нашёл шпроты которые можно открыть не имея ничего (ааааааааалелуя).
Потом спустя 2 часа скучных поисков я был полностью экиперовон и у меня была куча еды и воды. Я понял что нужно двигаться дальше. Была ночь я шёл к большому городу и по пути я зашёл в пром зону чтобы найти хоть что-нибудь хотя у меня и так было почти всё, я увидел свет от фонарика и я снял топор с плеча и пополз к источнику света, тут я увидел что бежит какой-то чувак, я пригляделся и увидел что у него ничего нет кроме этого фонаря поэтому я одел топор на плечо и убежал.
Я добежал до города и начал искать всё что есть я нашёл кучу ненужной дребятни и жёлтую куртку у которой было 6 ячеек.
Я зашёл в дом и нашёл какие-то патроны неподходящие к моему ружью (извините я забыл написать что я нашёл двустволку поэтому пишу тут так как мне лень искать место где я это пропустил) я зашёл в инвентарь и начал смотреть какие патроны подходят к моему ружья и меня кто-то огрел тупым предметом сзади, я unconscious (перевожу для тех у кого плохо с английским "беcсознания") и он меня добил(((( (тут много картинок как плачут люди, животные, инопланетяне и т.д.)
Я не прошу + но если ты чувак который меня убил щас сидишь и читаешь это то знай что я позвонил и забронировал тебе отдельный котёл в АДУ.
Выпендривался и печатал специально для Пикабу!!!
P.S. И для того кто меня убил.