Райцентр (2023 г., реж. Д. Чащин)

Сериал, который можно описать так: это «Фарго» по-русски.

Я не знаю, зачем существует этот сериал. Я не знаю, кто утверждал на главную женскую роль Кристину Асмус. Я не знаю, кому пришла в голову мысль о том, что это хорошая идея для сериала. Я знаю одно - это полная треша и сумбура дичь из 8 серий.

Райцентр (2023 г.,  реж. Д. Чащин) Фильмы, Кинопроизводство, Сериалы, Русские сериалы, Длиннопост

С первой же серии начинается лютое рубилово и мясо. К этому подключается безобразная полуобнаженка с Асмус (которая теперь только таких персонажей и исполняет), но заканчивается она к 2 серии.

К концу сериала рубилово и мясо достигают своего апогея, а общий сюжет испытывает настоящую квинтэссенцию безумия. А если без мишуры, то: во всем виноваты человеческие пороки, которые раскрываются с разных сторон.

Райцентр (2023 г.,  реж. Д. Чащин) Фильмы, Кинопроизводство, Сериалы, Русские сериалы, Длиннопост

Хочу похвалить троицу главных героев в лице Ивана Добронравова, Дмитрия Чеботарёва и Артёма Волобуева - досмотрела ради них. Больше в этом произведении ловить нечего.

5 окровавленных топоров из 10

P.S. Мой канал об отечественном кино и кинопроизводстве вы найдете тут. Скоро там будут новости о моем первом проекте.