"Равенство"

"Равенство" Равенство, Справедливость, ВКонтакте, Комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

первое это социалиное государство, второе - коммунизм. Надо бы еще добавить капитализм - все ящики у того высокого (у него явно больше возможностей заработать, чем у этих карликов), фашизм - где ящики для белых таскают негры, ну и РФ - там где всех крутят менты за нарушения авторских прав , эти явно за места не платили и смотрят из-за забора, да еще и ящики подозрительные притащили.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот суть коммунизма и описана в комментарии, те кто больше впахивают получают столько же сколько и те кто бьет баклуши.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Лозунг коммунизма "Каждому по потребности, от каждого по способности"
Автор поста оценил этот комментарий

Только бьют баклуши исключительно те, кто не способен пахать, а не не хочет.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
при союзе в плане при расвете ссср велась жестка пропаганда труда и пр. за тунеядство могли и сослать, так что баклуши бить стали уже при развали союза
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бы писал понятно, цены б тебе не было
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не поймите меня не правильно но я оччень быстро печатаю + в слепую и иногда пальцы убегают по клавиатуре вперед мысли


если бы это был какой то официальный документ или бланк то я естественно бы следи за тем что я печатаю, а тут меня устраивает что народ просто поймет мой меседж) а то что там ошибки или не ошибки мне за такое не стыдно ведь вы с вами друг друга не знаем да и не узнаем наверно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дак сложно воспринимать и понимать такую речь

Автор поста оценил этот комментарий
И чем они мотивированы пахать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Желанием трудиться на благо страны и все такое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку