Рассказ о том, как я умер(не creepy)

Любите ли вы детские летние лагеря, как любил их я, будучи еще личинкой человека, в простонародье "школьником"? Именно в одном из таких лагерей и произошла эта леденящая волосы в подмышечных впадинах история.
Дело происходило в "далеком" 2002 году, и было мне на тот момент 12 лет. Родители, дабы я не мешался лишний раз под ногами, сплавили меня на две недели в лагерь под названием "Куртак" рядом с Красноярским водохранилищем. Как известно, в новом коллективе можно обзавестись как новыми друзьями, так и новыми недругами. Последних было аж четыре штуки. Вечером, когда все ложились спать(лагерь, кстати, был палаточный), я подвергался всяческого рода атакам типа "тычок через ткань палатки в бочину" или "фонарик в глаза". Разумеется, можно было встать и показать супостатам коронный прием "Рессора от трактора "Беларусь"", но проблем и разбирательств мне не очень хотелось. Решил последовать совету родителей: "Не обращай на них внимания - им надоест, и они сами отстанут". Наивный... Минут через пять подобных игрищ они насторожились. "А че это он не реагирует?", - недоумевали они. Я же лежу в своем спальном мешке, как дедушка Ленин в Мавзолее - на лице мускул не дрогнет. Один из них решил проверить, жив ли я еще. Пытаясь нащупать мою сонную артерию, чтобы прощупать пульс, этот придурок положил мне руку на плечо. Надо ли говорить, что из этого следовало? Плюс к тому, ночью было прохладно, и кожа была холодной, что еще больше напугало незадачливого шутника. Слегка приоткрыв глаза, через узенькую щелочку я наблюдал за тем, как он обводит полными ужаса глазами своих товарищей и резюмирует: "Пацаны... Он по ходу помер...". Двое вышли из палатки и закричали: "Username умер, Username умер!"(предпочитаю оставаться инкогнито). Как я не заржал в тот момент, до сих пор не понимаю. Потом они вытащили меня вместе со спальником из палатки и начали перешептываться:
-Че с ним?
-Помер вроде как...
-А от чего помер-то?
-А хрен его знает...
-А че делать-то теперь будем?
-На нас же не могут повесить, правильно?
И тут я, выждав подходящий момент, резко перехожу из лежачего положения в сидячее с громким криком "ХХХААА!". Эффект был мама не горюй. Все разбежались врассыпную, а я еще сидел в спальнике на траве и инфернально хохотал. На следующий день рассказал эту историю вожатым. Ржали все без исключения, не забыв похвалить за то, что урегулировал все без драки. Вот такая история.