Рассказ Лопушок

Однажды я бродил по лесу и увидел блеск в лопухах. Это был не большой камушек.

Я поднял его и принес домой, после чего помыл его и положил в ящик.

К вечеру следующего дня начали происходить странные вещи, когда я прилег на диван из шкафа повалились книги, я очень напугался и ушел из дома до прихода родителей.Уже ночью я проснулся от ощущения что кто то стоит рядом со мной, приоткрыв один глаз перед мной стоял огромный покрытый волосами человек. Тут же у меня начало сильно биться сердце.По телу побежала дрожь и пошел холодный пот.Через пару минут он словно исчез. Я уже не мог спать и пролежал так до утра . Утром я принялся искать тот камень что принес 2 дня назад .Но так и не смог его найти. Находясь в полной растерянности, я начал искать ответы в старинных книгах, которые хранились на чердаке. И там я на ткнулся на рассказ о Бугульмоте, в этом рассказе рассказывалось о том что люди которые нашли блестящий камень в лопухах, с ними происходило что то сверхъестественное. Некоторые просто пропадали, другим виделся огромное существо  покрытое волосами. Одному человеку даже удалось вступить с ним в контакт , когда человек спросил кто или что ты ? существо что то пробурчало  и исчезло .

После этого долго не было известно случаев нахождения таинственного камня.

Как я  закончил читать  уже был поздний вечер ,  спустившись с чердака я увидел тот самый камень у себя на кровати , после чего я взял его и поспешил отнести на тоже место где я его нашел. C тех пор прошло много времени, но каждый раз ходя по лесу я больше не видел того камня.

Лучшие посты за сегодня
11238

Видеообращение \ верификация

7402

И так бывает...

И так бывает... Медведи, Охота, Депутаты, Черный юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
7143

Собственница

Собственница Скриншот, Бабка
Показать полностью 1
6940

Ответ на пост «Когда пьяный батя встретил тебя с друзьями на улице»

6340

Ты больше никогда не увидишь моих глаз

Показать полностью
5615

Каков жених!

Каков жених! Знакомства, Tinder, Жених, Ровный, Скриншот, Бродяга, АУЕ, Мат
Показать полностью 1
5588

Ответ на пост «Почувствуйте разницу!»

Ответ на пост «Почувствуйте разницу!» Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост, Пориджи
Ответ на пост «Почувствуйте разницу!» Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост, Пориджи
Показать полностью 5
5196

Больница Новоазовска

Больница Новоазовска Политика, Пленные, Россия и Украина, Новоазовск, Больница, Госпиталь, Солдаты, Сон, Трогательно, Спецоперация, РИА Новости
5157

Чат-рулетка

4852

Описание автора видео:

4778

В здравом уме:)

В здравом уме:) Комментарии на Пикабу, Политика, Турция, Джо Байден, Скриншот
Показать полностью 1
4654

Юморески из Твиттера

Юморески из Твиттера
4432

На стиле

На стиле
4408

А ведь и правда

А ведь и правда
4339

Ванга

4296

Доборолась до уголовного дела - в Богородске судят местную жительницу, которая разоблачала аферы домоуправляющей компании

4263

За все своя цена

За все своя цена
4203

Диалог в Ростовском СИЗО

Диалог в Ростовском СИЗО Россия, Украина, Спецоперация, Война, Политика
Показать полностью 1
4196

Save Azovstal! Right Now!

Save Azovstal! Right Now! Владимир Путин, Ирония, Азовсталь, Азов, Мариуполь, Украина, Политика, Россия, Россия и Украина, Спецоперация, Плен, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4155

Отрицательная эвакуация

Отрицательная эвакуация Эвакуация, Плен, Политика
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: