-6

Рассказ Лопушок

Однажды я бродил по лесу и увидел блеск в лопухах. Это был не большой камушек.

Я поднял его и принес домой, после чего помыл его и положил в ящик.

К вечеру следующего дня начали происходить странные вещи, когда я прилег на диван из шкафа повалились книги, я очень напугался и ушел из дома до прихода родителей.Уже ночью я проснулся от ощущения что кто то стоит рядом со мной, приоткрыв один глаз перед мной стоял огромный покрытый волосами человек. Тут же у меня начало сильно биться сердце.По телу побежала дрожь и пошел холодный пот.Через пару минут он словно исчез. Я уже не мог спать и пролежал так до утра . Утром я принялся искать тот камень что принес 2 дня назад .Но так и не смог его найти. Находясь в полной растерянности, я начал искать ответы в старинных книгах, которые хранились на чердаке. И там я на ткнулся на рассказ о Бугульмоте, в этом рассказе рассказывалось о том что люди которые нашли блестящий камень в лопухах, с ними происходило что то сверхъестественное. Некоторые просто пропадали, другим виделся огромное существо  покрытое волосами. Одному человеку даже удалось вступить с ним в контакт , когда человек спросил кто или что ты ? существо что то пробурчало  и исчезло .

После этого долго не было известно случаев нахождения таинственного камня.

Как я  закончил читать  уже был поздний вечер ,  спустившись с чердака я увидел тот самый камень у себя на кровати , после чего я взял его и поспешил отнести на тоже место где я его нашел. C тех пор прошло много времени, но каждый раз ходя по лесу я больше не видел того камня.

Дубликаты не найдены

+2

Однажды я гулял по лесу и нашел гриб 🍄

Я принес его домой , приготовил в мультиварке, а потом съел. А ночью ко мне пришел Бугульмот. С тех пор я не ем мухоморы

+1

Утром я принялся ИСКАТЬ тот камень что НАШЁЛ  2 дня назад .Но так и не смог его НАЙТИ. НАХОДЯСЬ в полной растерянности я начал ИСКАТЬ ответы...

Хочется взять и подарить.

Иллюстрация к комментарию
0

Не нужно употреблять уменьшительную форму слова без необходимости. В лопухах ты нашел, а не в лопушках. Когда смягчают слова просто так, да еще и каждый раз - это выглядит безграмотно и бросается в глаза.

0
Отсыпьте мне того же
0
Что курил-то перед походом в лес?
раскрыть ветку 1
-1

хах ничего)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: