Рассказ, как я поймала всякую дичь))

А теперь всегда вначале писать, что это не бунд, а наоборот?

Тут на самом деле должен был быть рассказ про другого любимого котика

Рассказ, как я поймала всякую дичь)) Морской огурец, Рыбалка, Морская звезда, Мат, Длиннопост

Но расскажу про морской х.. огурец и прочих тварей

Я ж когда первые дни ловила, даже и не знала что там и как. Первая рыбка была вполне норм и опасений не вызывала

Рассказ, как я поймала всякую дичь)) Морской огурец, Рыбалка, Морская звезда, Мат, Длиннопост

А дальше пошли загадочные твари со дна морского)) Тогда я ещё всего этого не знала и радостно ловила бычков, в смысле кошачий корм))

Потом попался мелкий крабик, который радостно съебался обратно в море из-под носа Рыжего, прям вот боком!

Я вытянула звезду! Огооось какая красота (звезда в процессе умерла к сожалению, с загнутой ножкой :((

И в итоге я вытащила ХУЙ. Нет, серьезно, иных ассоциаций у меня тогда это не вызывало :D

Ну это я потом уже прочитала про морские огурцы и способы их приготовления.
И да, я даже честно притащила добычу домой и где-то пару месяцев ОНО лежало у меня в морозилке.
Но не смотря уверения моего мужчины, что он способен ЭТО приготовить, таки этот хуй отправился даже не котам придворным, в мусорку. Во избежание.

П.с. всё это разрешено ловить с берега согласно законам.