Рассеянная ответственность

Для моих 5-ти подписчиков, как и обещала Еще ее называют рассеивающаяся или диффузная ответственность, эффект постороннего/свидетеля, синдром Дженовезе.
Рассеянная ответственность Для моих 5-ти подписчиков, как и обещала    Еще ее называют рассеивающаяся или диффузная ответственность, эффект постороннего/свидетеля, синдром Дженовезе.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот моя история...
Живу я в частном секторе, такой где все друг дружку знают чуть ли ни на соседних улицах, так вот... Суббота, третий час ночи, мне ни спится и смотрю я какой-то сериальчик. Тут какие то крики под окном заипали эти быдлоалкаши, думаю Я, и смотрю дальше сериал. Крики не утихают. Посмотрел в окно, ни видно ни черта, фонарь как назло потух... Присмотревшись увидел какое-то копошение возле забора, что под окном из моей спальни. Там женские крики! Млять там девушка и её избивают! Не долго думая я выбегаю на улицу, соседи тоже проснулись , загорелся свет в окнах и появились силуэты людей смотрящих на улицу... Подбежав увидел такую картину, девушка лежит спиной к забору, парень избивает её ногами. Окликнул его, держу дистанцию мало ли что у его в руках, идет ко мне в руках пусто, завязалась драка со мной. Парень не промах, хоть и пьян, ( как оказалось позже дембельнувшийся ВДВшник) есть, сбил с ног! Отхожу от его иду к девушке, жива, плачет, просит о помощи. Помог встать, привел к себе домой, из дома позвонил в скорую и милицию...
Как оказалась позже соседи ни куда ни звонили, ХОТЬ И ВИДЕЛИ все это!
Суть конфликта банальна до не могу, девушка эта не дождалась этого парня из армии. Вот он и решил ей отомстить таким образом, подкараулил её пока та шла с очередной гулянки...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку