Дубликаты не найдены

+54
Что ж там за скидки такие, что народ как ураган налетел?))
раскрыть ветку 17
+43
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+16

Блин вчера там мимо проходил, увидел какая то движуха непонятная, написано ЗАКРЫТО и огромная толпа лиц из южных краев, которые рылись в обуви и все что не подходило тупо швыряли на пол, даже ни какой мысли положить это обратно в коробку или хотя бы на полку. Там творился тотальный трэш. Из любопытства зашел внутрь, не стоило мне этого делать..... Воняло там так... как будто роту бойцов в сушилке качали, просто не продохнуть, кандеи выключены, свинарник полный, на полу десятки тапок без пары, находиться там дольше 2 минут я не стал.. и ни кому бы не пожелал. ХЗ что это было...

раскрыть ветку 3
+1

такую же распродажу как то увидел в Екб. зашел а там такой же пиздец как на фото...

+32

Магазин с одноразовой обувью и соответствующим ценником.

+8

ХА! Несколько лет назад в Питере у Атлантик-Сити была распродажа. Продавали обувь из магазина(ов) из этого самого Атлантик-сити. Цены "до" - по 5-10-30 тысяч, на распродаже 1-2 тысячи. Поставили палатку. Жалко фотки "с высоты" не сохранилось, но уже утром очередь была человек 200. На улице. И она нифига не рассасывалась в течение дня. Приблизительно в таком виде:

раскрыть ветку 1
+2
Прям как за айфонами))
+14
Приходил туда Серёжка, поиграли он там немножко!
раскрыть ветку 5
+8

Скорее, туда приходили грибы с глазами.

раскрыть ветку 4
+4

это не ураган, это видимо нормальное состояние этой сети магазинов))))) у нас (в абсолютно другом городе) недавно захожу а там такие же развалы, причем покупателей то человек 5-6 и 3-4 просто ошивающихся продавца...

раскрыть ветку 1
0
Поддерживаю, в Оренбурге тоже так часто бывает
+13
раскрыть ветку 3
0

Какая серия?

раскрыть ветку 2
0

сезон 17, эпизод 9

раскрыть ветку 1
+9
Когда работал в магазине, у нас в черную пятницу тоже самое было.
раскрыть ветку 4
+49

нормальная баба, чё никто не забрал

раскрыть ветку 2
+13

ни на кого..не налезла

*котстендапер.жпег*

+1

яп взял, в хозяйстве бы нашел применение

+6

баба тоже по скидке?

+16
Это скорее всего не из за акции, в обычный день было бы тоже самое, просто нет продавца(ов), который следил бы за порядком и вовремя все поправлял. Как ни крути, в основной своей массе люди-свиньи, за собой убрать не могут.
+32

купили в Китае по 3$ за пару, торговали в эквиваленте по 30$,

решили всё быстро продавать за 299 руб., завтра едут за новой партией.

раскрыть ветку 1
+5
Эту одежду клепают в странах снг схожих ширпотребов с самообслуживанием много
+9

Центро перелогинился?

раскрыть ветку 5
+1
Обувь.ком
+1
Давно уже. Они теперь называются коротко - ССС
0
Они закрылись
раскрыть ветку 2
+11

К тому и мой комментарий. Не раз случалось что компания объявившая себя банкротом выходила впоследствии на рынок под новым именем. И здесь на это похоже. Узнаваемые декорации и цены.

раскрыть ветку 1
+6
Такую же херню наблюдала в "детском мире" перед 1 сентября. Люди дикие. Дикие свиньи блядь
+3
Херово я посмотрю в Рязани с обувью
+3
Блин, че ж люди за свиньи такие..
раскрыть ветку 3
0
Вот вот, как по мне это главная проблема в стране. Пока есть столько свиней, можно не гнать на праправительство. Начинать надо с себя.
раскрыть ветку 2
+1
Пусть и частично, но согласна.
-3

Удачи, лол. Я вот перестал быть свиньёй, сразу жизнь наладилась. Иду по улице и разруха вокруг сама преображается, люди в магазине деньги мне в карманы пихают, по телевизору начали рубить правду-матку, чиновники вовсю выкладываются, копейки лишней не возьмут. Всё просто.

+1
Животные.
+1

дикари блть...

+1
зоопарк
+1
Это не обувь
+1

Такой вид у магазина как будто условия акции - это взять подходящую по размеру обувь выкрикнуть "Беру" и убежать.

+1

Как-то видел такое же с магазином Найка иди Аддидаса, точно не помню. Магазин был в состоянии, словно там было землетрясение и ураган, одновременно.

0

Свиноты

0

ооо, это же плаза на победе, а что этот магаз закрылся что ли?

0
Все живы хоть остались?
0

Ну и свиньи.

0

Ппц. ТОлпа одним словом...

-1
Животные
раскрыть ветку 1
+7
Не сравнивайте дикарей с животными, животным обидно
-2

Obuv, SALE... По ходу в Рязани одни англоязычные проживают, русичей не осталось? )))

Кстати, раньше вроде ГОСТ был на все эти дела, сейчас нет такого?

раскрыть ветку 1
0
У нас много студентов по обмену
-11

И люди всё ещё реально ведутся на скидки?) Обувь стоила 1000 руб, поставили скидку с 1500 до 1200 руб, и начали покупать))

раскрыть ветку 5
+3

Скидки есть, в найке взял пару на 2500 дешевле обычного. Но в подобной помойке "всё по 300" не стал бы ничего покупать, наелся уже этого говна на месяц пользования.

+11

Если вы не верите в скидки, это не значит, что их нет, у нас например были скидки на 1500, причем реально перебивали ценник, оставляя старую цену не закрытой, чтобы была видна разница. очень глупо рассуждать на тему того, что вы не знаете, при этом делая какие то утверждения.

раскрыть ветку 1
+8

Собственно я последнее время только по скидкам одежду в более-менее нормальных магазинах и беру. К счастью, одежда штука такая, что редко её нужно купить срочно и всегда можно дождаться скидок. Жаль с едой так нельзя.

+5

купил зимнюю парку MEXХ в их магазе. Стоила и стоит 15-16к рублей.

купил за 4500

Нет, скидок не бывает

раскрыть ветку 1
0

Ну так за реальную цену и купил.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: