Распиливательпарковок-мэн

Здравствуйте , товарищи пикабушники , в первую очередь хотел бы поздравить вас всех праздником и заслуженными выходными . Который вы, надеюсь , проведете в трезвости и ясностью ума с друзьями и близкими. ( чуть-чуть можно, ладно )


А теперь причину, собственно, почему я нас всех здесь собрал .

В последнее время очень часто начали всплывать фото нелегальных парковок ( огороженные места для автомобилей не зарегестрированные и не согласованные с администраицей  , а если и согласованные, то незаконно и по непонятной причине .)


У меня завалялась болгарка , которая , я чувствую, хочет нести справедливость в этот бренный мир.

Так вот, по этому поводу у меня возникли 2 вопроса :

1.Помогут ли мне, если что с юридической точки зрения . Это же все-таки Россия :)


2.Будет ли смысл снимать это на камеру? Так скажем, ака стопхам, только защитник свободной парковки и вестник справедливости по Санкт-Петербургу .

Зарабатывать на интеграции рекламы болгарок и газонокосилок не собираюсь, так будет удобнее для впитывания , да и интереснеее смотреть , имхо.


В общем такое вот предложение .

Комменты для минусов не оставляю, это же не очень важная вещь о которой должны все знать :)

Понравилась инициатива? Ставь зелёный стрелошке


Кота не оставляю, я сам как кот.