Расчертили

Красивая комбинации сборной России и гол Сергея Зиновьева с ЧМ-2011. Футбольный пас коньком достоин особого внимания:

Расчертили Спорт, Хоккей, Сборная России, Чемпионат мира по хоккею, Гифка

Хоккей

2.4K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обойдемся без оскорбления игроков, тренеров, менеджеров и функционеров. Так же ни к чему хамские высказывания в сторону нелюбимых вами клубов, команд, лиг, событий. Приветствуется конструктивная, обоснованная критика.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
пас ногой разрешили?
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Его и не запрещали.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пасовать можно, забивать нельзя, никому кроме канадской сборной.

Автор поста оценил этот комментарий

футболист что ли?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Че заминусили то? Вполне себе вопрос, не все тут хоккеисты. И, судя по коментам ниже, ситуация неоднозначная может быть.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Вполне себе вопрос "А пасовать ногой разве можно?".

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну схватил я тоже минусов непонятно за что, но так и не понял, можно или нельзя так было делать?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пасовать ногой можно.

Забивать ногой нельзя.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, спасибо, просто не интересуюсь хоккеем, но эпизод конечно круть

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело не в хоккее, а в интонации заданного вопроса. Он был задан уничижительно к тем, кто знает правила. А вы это не увидели, соответственно, вас тоже посчитали невежливым человеком. Можно ведь было задать вопрос без гонора.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понял, где у меня там была уничижительная интонация. Чел спросил, что мол пас ногой разрешили? его заминусили, я поддержал его вопрос, т.к. хоккейные правила довольно поверхностно знаю. Где я кого унизил или надменно повел себя, не пойму.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему у вас-то? У задающего вопрос, елки-палки. Вы-то никого не унижали, просто попали под раздачу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку