Рано или поздно это должно было случиться...

Дорогие дамы, если ваш муж фанатик своего дела, никогда не ходите с ним в магазины, где много-много всякой всячины, который у вас вызовет тихий ужас, а у вашего благоверного нежное трепетание его сурового мужского сердца...
А началось все с того, что мой муж - рыбак. Я знала это... Я шла под венец с этим тяжелым знанием, и надеждой, что никогда не узнаю эту темную сторону Луны. НО...
Мы просто зашли в магазинчик "Дядя Ваня" купить летний спиннинг.
Что? Что можно выбирать в рыболовном магазинчике "Дядя Ваня" пять часов??? Правильно - летний спиннинг. А также (далее по списку на товарном чеке). В скобках ответы моего супруга, на мои попытки его вразумить.
леска - 0,4 (А что? А вдруг?)
Леска - 0,1 (Эта не такая, какая лежит у нас на полке вот уже второй год)
Крючков - 10 штук (И что, что херова туча? Рыбы знаешь, какие пошли? Звери)
Блесна - 20 штук (нет ты посмотри тут для любой рыбы. А для пираньи есть???
- Дорогой, у нас в водохранилище нет пираний!
О, есть и для пираний, дайте две!)
Удочка для зимней рыбалки плюс неразборчивая хрень (Вижу, ты устала давай сразу для зимы все купим, чтобы второй раз не мотаться?)
Накрывушка - 1 штука (прикол, их еще продают, вот в детстве я только на них и рыбачил)
Ящик (давай купим, на него скидка сегодня)
сеть декоративная - (мне продавщица сказала, что ее можно как не декоративную использовать).
Мы все это привезли домой, а вчера мое чудо заболело гриппом! И дело как бы в том, что он рыбак и геймер.
Завтра пойдем новые игры ему выбирать, а то все ему понаскучило.... Пожелайте мне удачи!