Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ранетки и "сексуальное рабство"

Экс-участница группы «Ранетки» Женя Огурцова в интервью на YouTube-шоу «Алена, блин» рассказала о домогательствах со стороны всего руководящего коллектива, так же она выпустила книгу «Ранетки. Счастливый билет в ад».

Ранетки и "сексуальное рабство" Новости, Ранетки, Негатив, Клевета, Сексуальные домогательства, Женя огурцова, Длиннопост

Полгода назад эту тему подхватили все газеты и блоги, обвиняя весь руководящий коллектив Ранеток в серьёзных преступлениях (подробности ниже).
Когда у Евгении просят хоть какие-то доказательсва и спрашивают, почему девушка не идёт в суд, она отвечает "Я очень добрая, и у меня нет желания кого-то засудить. У них есть дети, и я бы не хотела, чтобы они росли в неполноценной семье".
Вот так в нынешних реалиях можно обвинить кого-то в педофилии на всю страну и ничего тебе за это не будет. Комментариев к этому интервью сотни, и все в поддержку девушки, отсутствие даже косвеных доказательств никого не смущает. Родители "Ранеток" тоже не в курсе ситуации, папа книгу Евгении и не читал.

Женя вспомнила, как руководящий состав запер ее в комнате и подарил фаллоимитатор. Таким образом, они хотели помочь певице лишиться невинности. К счастью, сексуального насилия не произошло. Женя выбежала в слезах и истерики из кабинета.

«Мне было 16 лет. Они предложили лишиться девственности с ними. Я сразу в слезы и слюни. Просила, чтобы меня выпустили. Чудом, я схватила ключ и выбежала, когда у них начали происходить действия сексуального характера с третьим участником. Секс, минет – все это на моих глазах».

Огурцова утверждает, что им до совершеннолетия давали алкоголь, а Мильченко сознательно ограждал ее и других «ранеток» от родителей, не разрешал дружить с другими знаменитостями, а себя называл «папа Ранетка» и вёл дневник месячных всех девочек.

"Пошлые шутки были нормой, намёки, нас постоянно пытались побольше раздеть для концертов и фотосессий, хотя группа мы была для подростков"

Ранетки и "сексуальное рабство" Новости, Ранетки, Негатив, Клевета, Сексуальные домогательства, Женя огурцова, Длиннопост

Все делалось типа по любви. «Что-то случилось — я тебе помогу». «Ты боишься лишиться девственности — я тебе помогу».

По словам Евгении Огурцовой, однажды продюсер подловил Нюту Байдавлетову на выходе из ванной. Он посоветовал подопечной не удовлетворять себя душем, потому что от этого может развиться киста. Продюсер посоветовал обратиться к нему, если понадобится помощь в мастурбации.

"Лера Козлова попросила меня не упоминать о ней в книге.. Вот ещё, её разрешения я забыла спросить"

https://youtu.be/r86JG_VwBlE