Рамси нашел себе новую Сансу на на Comic-Con Russia

Рамси нашел себе новую Сансу на на Comic-Con Russia

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Рамси мне почти больше всех нравился и уж тем более, чем Джон Сноу, которому я всё время желал сдохнуть.

раскрыть ветку (12)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Лорд Болтон, перелогиньтесь, пожалуйста.

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это Теон

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это собака

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это хороший человек

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слава Брану Сломленному.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему все так бомбят на него? Ну реально же больше некому.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все бомбят от логики сезона в принципе.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Я как в том анекдоте: "Все говорят «фильм для тупых! фильм для тупых!», а мне понравилось". )) Что не так там с этой логикой? Не, оборона Винтерфелла, конечно, была просто пиздец, какой всратой, но это же ведь не весь сезон.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну все ругают что пророчества слили. что глав злодея слили без объяснений, нафига он перся-то все сезоны? забили на логику перемещений. типа что о беременности серсеи мы узнали в прошлом сезоне, и за время пути к гавани у неё должно было какое-никакое пузо вылезти. потом со скорпионами накосячили.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Иван Реон пробовал себя на роль Джона Сноу, но не получил её (

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и слава богу - у него есть талант, обидно его тратить на настолько пустую роль, как Джон Сноу.

Как он отвратительно  хорош!

При том, до ИП я его видела в "Миссфитс" - там у него роль была няшная-приняшная, тоже оч хорош.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне после отбросов в ИП было даже чудно) Так круто играет, что там его видишь няшкой, а в ИП смотришь и думаешь "Ну и мразина же Рамси")
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку